Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Юрий, в чём различие между Вашими изделиями 0.25 анаконда и 0.25 компчок? Имеется ввиду осыпь...
Сравнительный отстрел не делал ,говорят Анаконда даёт широкую ,равномерную осыпь, судя по отстрелам с Ютуба . Отстрел и охота показывают что мой комп н чок ,даже мелкую дичь ,уверено сбивает на 35 м. Анаконду отстрелять не удалось ,то жара ,то карантин , а теперь охота . Но тем кто у меня их заказывал ,были очень довольны их боем. Четыре комп н чока моей конструкции ,очень порадовали меня на охоте , и перекрывают все мои охоты . Двадцать насадок мне ни к чему , вот и продаю . На фото длинные ,есть ещё короткие . Таких же сужений .
 

Вкладення

Himerin

Мисливець
Вашим компчоком перестал пользоваться именно потому что большинство охот у меня из под собак. А для них он кучноват. При этом на пролете на голубя, утку или ходовая по зайцу он самое то. Заказывал у вас 0,25,0.38,0.75. Последний даже не знаю под какую охоту и применить. Очень кучно.
 

миклован

Снайпер
Вашим компчоком перестал пользоваться именно потому что большинство охот у меня из под собак. А для них он кучноват. При этом на пролете на голубя, утку или ходовая по зайцу он самое то. Заказывал у вас 0,25,0.38,0.75. Последний даже не знаю под какую охоту и применить. Очень кучно.
Вот для этого у меня есть укороченный комп ,на отстреле у него в мишень с обоев приходит на 10-15 дробин меньше , я с ним хожу на фазана с собакой . Сделал такие по просьбе владельцев ружей со стволом 760 мм. А 0.75 использую по зайцу ,когда тот далеко подымается. На фото черный как фирменный а титановый моей конструкции +21 мм.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Укороченный даёт более широкую осыпь. Кроме того у меня есть ещё скит (0.12) мм. комп н чок из под собаки .
 

миклован

Снайпер
Вашим компчоком перестал пользоваться именно потому что большинство охот у меня из под собак. А для них он кучноват. При этом на пролете на голубя, утку или ходовая по зайцу он самое то. Заказывал у вас 0,25,0.38,0.75. Последний даже не знаю под какую охоту и применить. Очень кучно.
Преимущество комп чока как раз в том ,что он позволяет меньшим сужением стрелять на большее расстояние , дробь меньше вытягивается в длину . Законы физики не обманешь , чем меньше отверстие тем больше длина снопа. С меньшим сужением дробь имеет более насыщенный сноп . Особенно хорош патрон на 28 гр. по добычливости он не уступает 32 гр. и больше. Этот комп 0.25 и 0.38 моей конструкции использую на перо #9 на 24 и 6#7#5 на 28 гр. Очень хорош 0.25 на дикарька #9 на порохе А24. шьёт на вылет. И не мажу.
 

миклован

Снайпер
И для стрельбы накоротке из под легавой , перепел вальдшнеп , у меня заказывают раструб , цилиндр и скит . Выбор есть ,лишь бы этот херантин закончился .
 

Himerin

Мисливець
И для стрельбы накоротке из под легавой , перепел вальдшнеп , у меня заказывают раструб , цилиндр и скит . Выбор есть ,лишь бы этот херантин закончился .
Я на Алтай заказывал у вас от раструба до 1. Выносные+20мм. Пользуюсь от 0,12 до 0,5. Доволен. Для армсана не стал ждать и купил кикс скит. Притом он работает до 30 метров уверенно
 

Himerin

Мисливець
Преимущество комп чока как раз в том ,что он позволяет меньшим сужением стрелять на большее расстояние , дробь меньше вытягивается в длину . Законы физики не обманешь , чем меньше отверстие тем больше длина снопа. С меньшим сужением дробь имеет более насыщенный сноп . Особенно хорош патрон на 28 гр. по добычливости он не уступает 32 гр. и больше. Этот комп 0.25 и 0.38 моей конструкции использую на перо #9 на 24 и 6#7#5 на 28 гр. Очень хорош 0.25 на дикарька #9 на порохе А24. шьёт на вылет. И не мажу.
Тут я согласен на 100%.28 грамм 7ки для меня самый ходовой патрон.
 

Apzybov

Новачок
Большое спасибо за устройство. Провёл две охоты с ним. Супер что мелкой что крупной да и пуля летит обалденно. СПАСИБО.
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ! Вынужден огорчить Вас ,к сожалению карантин продлили до первого ноября . Одна дура целую неделю с ковидом ходила на завод ,заразила кучу народа . Сама попала в реанимацию и уже один мужик умер. Два цеха закрыли полностью , нам сказали сидеть дома .
 

миклован

Снайпер
И так на остатке у нас комп н чок +50 сужение 0.89 цена 1200 грн. Конструкция позволяет и на сверловку 18.4 сужение будет полный чок . Насадка имеет длинный входящий конус . Заказывают гусятники .
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Анаконда ,сужение 0.25 для охоты из под собаки ,обеспечивает широкую равномерную осыпь при стрельбе контейнером -1000 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Дела тех.кому сильно кучно комп н чок SK 1 (0.12) работает на 20 м. Цена 1200 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Комп н чок моей конструкции XF - (1.05) длиной как фирменный но,меньше портов и входящий конус на 10 мм. длиннее. 1200 грн. Хорош на гуся ,хороший бой номерами дроби до ноля включительно.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Реплика Джемини сужение 0.25 (18.3) значительно улучшает бой контейнером ,даст форы фирменному ,цена 700 грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху