Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Парни кто мне писал что может твердый титан достать ? Я старый дурак не поставил в заметки , теперь найти не могу . Напишете в личку или по Вайберу ,а то , есть клиент на титановые комп чоки.
 

миклован

Снайпер
Первый заказ готов! Только что привезли. Завтра разберу что кому и пришлю сообщения всем , туда где кто заказывал.
 

миклован

Снайпер
Заказов больше не принимаю,пока не сделаю второй . Во втором на десять штук больше чем в первом !
 

миклован

Снайпер
Есть лишние комп чоки :
Бенелли М:2 под сверловку 18.4 комп чок изготовлен из жаропрочной стали после старения (нержавейка) сужение 0.38 LM . Цена как у стального 50 у.е к этой стали не цепляется химоксидация , потому он беленький.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
А так же лишняя реплика Джемини 0.25 портированный REM 870 Сверловка 18.4 . Цена 700 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Есть лишние комп чоки :
Бенелли М:2 под сверловку 18.4 комп чок изготовлен из жаропрочной стали после старения (нержавейка) сужение 0.38 LM . Цена как у стального 50 у.е к этой стали не цепляется химоксидация , потому он беленький.
Чек продан ,в Днепр ,заказ по телефону.
 
Ещё имею чертеж мультичека, установлен на МЦ 21. Ружье купили б/у уже сним. Если не затруднит наберите завтра после 11-00, сообщю детали,0677071166. Заранее благодарен.
 

миклован

Снайпер

миклован

Снайпер
Титан ,комп чек +20 мобил 18.3 сужение 0.6 комп +34 сужение 1мм.эти 45 у.е

Реплика Джемини порт. Мобил 18.3 сужение 0.25 -700грн.
Рем 870 18.4 сверл. сужение 0.25-700грн.
Комп чек мобил 18.3 скит 45 у.е
Комп чек мобил 18.4 -0.25 45у.е
Титан Джемини реплика мобил 18.3 скит 700грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху