Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Большая просьба не трезвонить мне в рабочее время , десять человек по пять минут ,почти час псу под хвост. Есть тема Вайбер ,вапсап всем туда , отвечать буду после работы . Кто не попал во второй заказ , не нужно меня уговаривать , заготовок все равно нет .
 

миклован

Снайпер
Юра а скит это цилиндр
Нет ,это 0.125 мм. Между цилиндром и 0.25 . Рабочая дистанция в среднем 20 м. Дистанция во многом зависит от боя ружья и патрона. Заказывают в основном спортсмены на "круг" и лягашатник.
 

Himerin

Мисливець
Нет ,это 0.125 мм. Между цилиндром и 0.25 . Рабочая дистанция в среднем 20 м. Дистанция во многом зависит от боя ружья и патрона. Заказывают в основном спортсмены на "круг" и лягашатник.
Поправлю из собственного опыта. Кикс скит прекрасно работает до 30м дробью от 7 до 3. Полукартечь до 40. Ваши 0.25 дают чуть более кучный выстрел и у меня если выстрел до 20-25м бывают что разбиваю(того же фазана например). Ваш 0.38 идеально по зайцу. До 40м дробь 1 превосходно
 

миклован

Снайпер
Ко мне обратил клиент по поводу изготовления раструба , так как его ружбай Итальянец ,скажем так, из раструба на тридцать метров разбивает перепела в хлам ,патроном 28 гр. Я не зря написал ,что бой ещё зависит от ружья и патрона.
 

миклован

Снайпер
Стрелял пару недель назад чекушку из комп чока 0.25 своей конструкции ,патроном 24гр. #7 на порохе CSB 6 . Трудно определить высоту по такой птичке без ориентира в небе ,но голубь прятался за мушкой ,так высоко это было. Такие выстрелы приносят удовольствие от охоты . Выстрел ,треск от попадания ,вспышка перьев как у кино и голубь падает так долго что можно быстро подойти и поймать его в руку.Вот такими теперь охочусь ,меньше портов 12 вместо 18 но входящий конус на 10 мм. длиннее чем на фирменном .
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Все "лишние" уехали в "Ствол" забрал мой знакомый продавец , иногда он такое делает по просьбе клиентов.
 

Mexx85

Новачок
Добрый день, у меня Алтай 20к, ствол 610мм, дульное сужение чек, на 30 метров разлет стандартной навеской больше метра, хочу добиться максимальной кучности, что подскажите??? Можно заказать длинное чековое сужение, сантиметров 20, что бы сужение было более плавным, что бы при выходе не деформировало дробь?
 

миклован

Снайпер
Могу сделать насадку максимум длиной ,общая,85 мм. Для большей кучности нужен портированный чок .
 

Mexx85

Новачок
Что будет по цене, и как Вам привести образец, вы в Киеве находитесь?
 

миклован

Снайпер
Могу сделать комп н чок 45 у.е могу реплику Джемини 700 грн. Из реплики можно только контейнером. Нахожусь в Николаеве , прислать можно по новой почте . Сейчас занят много заказов . Напомните к концу месяца. С прорезями компы с отверстиями Джемини.
 

Вкладення

Mexx85

Новачок
Увидел, а кучность добивается тем что через прорезы выходят пороховые газы и не разбивают пучек дроби?
 

миклован

Снайпер
Увидел, а кучность добивается тем что через прорезы выходят пороховые газы и не разбивают пучек дроби?
Да порты стравливают газы ,которые разбивают кучу . Гляньте Ютуб , наберите комп н чок. Там есть много отстрелов.
 
Статус
Закрита.
Зверху