Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Алексеевич

Новачок
Титана есть три заготовки по 200 грн. штука . Желающие есть ? Кроме вас , то есть 45 у.е + 200 грн. За титан . Клиент говорит что может обеспечить меня титаном в небольших колл.
Добрый день! Согласен на титан.
 

Dimmuell

Новачок
Доброго дня, цікавлять комп чок на мосберг 930 та нео 12, 12 калібру, звуження циліндр з напором, яка ціна?
 

миклован

Снайпер
Доброго дня, цікавлять комп чок на мосберг 930 та нео 12, 12 калібру, звуження циліндр з напором, яка ціна?
В наличии нет , заказов много , если подождете , то сделаем . Цены в теме есть , вернитесь назад и почитайте.
 

Dimmuell

Новачок
Репліку джеміні на мосберг 930 та нео 12, калібру 12, циліндр з напором, прийміть замовлення
 

Czipan

Новачок
Добрый день примите заказ .Ата армс Нео 12 компек чок0.38 ствол 76 см.+25 или+34 что лучше из вашего опыта.
 

миклован

Снайпер
Добрый день примите заказ .Ата армс Нео 12 компек чок0.38 ствол 76 см.+25 или+34 что лучше из вашего опыта.
Да я , со своего проданного Армсана ,стрелял +34 и не парился по поводу длины ,но опыт использования моим товарищем на Парагоне ,показывает что и +25 достаточно , с длинным стволом.
 

Czipan

Новачок
Да я , со своего проданного Армсана ,стрелял +34 и не парился по поводу длины ,но опыт использования моим товарищем на Парагоне ,показывает что и +25 достаточно , с длинным стволом.
Значи
Да я , со своего проданного Армсана ,стрелял +34 и не парился по поводу длины ,но опыт использования моим товарищем на Парагоне ,показывает что и +25 достаточно , с длинным стволом.
Значит +34 запас как говорят не мало.
 

миклован

Снайпер
По срокам ничего сказать не могу. У меня на неделю часов , а что бы закончить начатое надо две. Могут отправить на херантин ,город в красной зоне по сраковирусу.
 

Саня24

Новачок
Доброго дня. Прийміть будь ласка замовлення на комп н чок 0,76 на Fabarm L4S.
Дякую.
З повагою.
 

миклован

Снайпер
Добрый вечер.советуют лучше брать 0.51можна ?
Можно и 0.52 ,но с моего ружья ,комп чок 0.5 никакой ,ни кучности не осыпи . 0.38 бьёт кучнее и равномернее . Я себе 0.5 больше не делал . Но вы можете выбрать любое сужение , может у вас ,с вашей сверловкой у 0.5 хороший бой . Большинство стрелков профи с которыми общался , утверждают что получок никакой . Видимо размер его у дульного среза не сопрягается с большинством номеров дроби ,есть такое мнение.
 

Czipan

Новачок
Стрелял пару недель назад чекушку из комп чока 0.25 своей конструкции ,патроном 24гр. #7 на порохе CSB 6 . Трудно определить высоту по такой птичке без ориентира в небе ,но голубь прятался за мушкой ,так высоко это было. Такие выстрелы приносят удовольствие от охоты . Выстрел ,треск от попадания ,вспышка перьев как у кино и голубь падает так долго что можно быстро подойти и поймать его в руку.Вот такими теперь охочусь ,меньше портов 12 вместо 18 но входящий конус на 10 мм. длиннее чем на фирменном .
Можно и 0.52 ,но с моего ружья ,комп чок 0.5 никакой ,ни кучности не осыпи . 0.38 бьёт кучнее и равномернее . Я себе 0.5 больше не делал . Но вы можете выбрать любое сужение , может у вас ,с вашей сверловкой у 0.5 хороший бой . Большинство стрелков профи с которыми общался , утверждают что получок никакой . Видимо размер его у дульного среза не сопрягается с большинством номеров дроби ,есть такое мнение.
Убедили комп 0
.38 +34
 
Статус
Закрита.
Зверху