Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

Блейд

Новачок
Юрий добрый вечер! Интересует Джем 0.38 на АТА НЕО 12! На Вензу получил все ок! На этих выходных обкатаю!
 

миклован

Снайпер
Могу записать , но про срок ,ничего сказать не могу , в пятницу уже не работаю . Когда вызовут никто не знает .
 

Блейд

Новачок
Хорошо ставьте в очередь если будет возможность зделать из титана делайте из титана ! За ранее спасибо!
 

миклован

Снайпер
Вот закончил вчера , вторую часть ,второго заказа , не успел только воронение . Сегодня уже дома . Если вызовут с понедельника ,хотя бы на два дня ,закончу их .
 

Вкладення

Artem888

Новачок
Это чок с одной риской.Меряли внутренный размер со стороны входа дроби 18.75, а со стороны выхода 17.5(ХУГЛУ 901).Соосность нормальная.
 

Artem888

Новачок
Наверно,вам виднее.Вы мастер,а я в этом деле не понимаю и не могу нигде найти информацию про размер сверловки.Чок вашего изготовления очень надо.Заранее благодарен!
 

миклован

Снайпер
Наверно,вам виднее.Вы мастер,а я в этом деле не понимаю и не могу нигде найти информацию про размер сверловки.Чок вашего изготовления очень надо.Заранее благодарен!
Так напишете какой чок с каким сужением вам надо ,ружье. , Сверловку уже выяснили , заказ короче напишите одним сообщением что б легче искать
 

миклован

Снайпер
Если вдруг мой заказ есть в уже готовых я и без воронения готов забрать)
Ну во первых ,они на работе ,а я дома . Во вторых ,мастер сегодня позвонил и сообщил , что в понедельник на работу ,на два дня , я думаю успею воронить .
 

Artem888

Новачок
Так напишете какой чок с каким сужением вам надо ,ружье. , Сверловку уже выяснили , заказ короче напишите одним сообщением что б легче искать
ХУГЛУ 901 ствол 71см,сверловка 18.5( со стороны входа дроби 18.75, а со стороны выхода 17.5 ).Надо комп н чок ,мобил, 0.38 +25 или +34,что лутше из вашего опыта.Фото оригинала на 45 странице.
 

миклован

Снайпер
Есть ещё один лишний комп н чок ,оказывается я парню уже сделал такой . Сужение 0.38 сделан для Аты . Мобил ,под ствол 18.4 цена 45 у.е
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху