Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

sasha100

Новачок
0.75 на дальний выстрел , для опытных стрелков . Этот комп имеет длину сужения 54 мм. что особенно хорошо для крупной дроби, как стреляет мурка я не в курсе , никогда не владел , но по отзывам клиентов комп н чоки значительно улучшают бой мурки. Компы 0,38 и 0.75 перекрывают большинство охот , 0.38 на средние дистанции 0.75 на дальняк. Чоки полированы , патернмастер их не полирует. Те микронеровности что есть в фирменных на бой не влияют . но затрудняют чистку. В конструкции своих чоков я внес изменения с целью улучшения боя.
Возьму 0.75. Отпишусь в вайбере через час.
 

karabas20021981

Новачок
Есть два лишних комп н чока на Мурку +44 мм. Сужения 0.38 и 0.75 . Цена 45 у.е за штуку . Мои . Клиент переболел ковидом ,финансы поют романсы ,выкупить не может.
здравствуйте
сужение 0.38 на Мурку еще есть?диапазон рабочих дистанции?
 

миклован

Снайпер
Уважаемые клиенты ,к сожалению моя пневмония оказалась ковидом ,я в больнице ,не успел разобрать готовые насадки .придется подождать до выписки.Готовых 42 шт. Из них 22 комп н чока ,то есть все заказы до апрельских и на работе осталось 20. 13 из которых не полированы и все эти 20 оксидация.
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Уважаемые клиенты ,к сожалению моя пневмония оказалась ковидом ,я в больнице ,не успел разобрать готовые насадки .придется подождать до выписки.Готовых 42 шт. Из них 22 комп н чока ,то есть все заказы до апрельских и на работе осталось 20. 13 из которых не полированы и все эти 20 оксидация.
Скорішого Вам Одужування! Головне Здоров'я, а все інше потім.
З Повагою!
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Доброго Здоров'я, Вітаю з видужанням!
 

миклован

Снайпер
Спасибо ,есть два лишних комп н чока на Беретту НР скит и 0.38 по 50 у.е . Чоки моей конструкции +21 мм. с пазами под ключ ,чоки были сделаны под двустволку ,клиент типа ,продал ружье из за финансовых проблем.
 

Вкладення

Саня-ягуар

Мисливець
Доброго времени суток, а для 20калибра изготовляете? Интересуют выносные для мр27ем-1с. И на Алтай 20 калибра. С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху