Изготовление ложи

spawnq

Новачок
Доброго вечера. Подскажите - что-то похожее на такую ложе под Ruger Amеrican в 30-06 осилите? Цена вопроса? Заранее признателен.
 

VIKOND71

Новачок
А мне лично не нравятся ручки на прикладах. Ручка должна выглядеть красиво с ложей, а у Вас она большая и висит как сопля. Без обид. С ув.
Поддержу,Ваше,мнение!,.Дорого и красиво-не всегда,удобно и практично!,ручка, на таких, калибрах(12-16),должна быть минимум "полу-пистолетная",тут-же видно,почти пистолетные,чем -это чревато?,-нет свободного хода кисти взад-вперёд, средний палец находится прямо перед защитной курковой скобой,рано или позно он будит покалечен (минимум синяк),все красиво,но коряво,к чему эта слишком раскатанная губа на цевьях,и копыта на ручках,МОДНО?,как-то,коряво. Проверенная опытом и годами классика, в таком(исполнении) дереве,куда круче будет выглядеть,и иметь не меньший спрос,-это лично моё мнение. Без обид. С ув
 

Duck

Новачок
Доброго дня суток. Интересует изготовление приклада и цевья на ИЖ-27. 067.48.120.93 Влад
 

мунька

Мисливець
Изготовление прикладов и цевья по антропометрическим данным.

Материал: орех светлый(европейский), орех темный(американский), также есть возможность
изготовить приклад из экзотических пород дерева(по желанию заказчика).


Могу сделать(фото взято из интернета)


















Мои работы.













[/QUO
Без названия (1).jpg
такий скыльки буде коштувати?
 

yevgeni85

Новачок
16064cd5433d.jpg
Здрастуйте. Сколько будет стоить комплект на тоз 34.И сроки изготовления?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху