★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

Адвокат1987

Мисливець
Маю триточку цього виробника. Скажу так, я в ходовій охоті його використовую як звичайний ремінь, тому що для мене в позиції зброя спереді через хащі і чагарники чомусь капець не вдобно з ним лазити (це суто моя суб"єктивна позиція), а от в засідці на качку з маночком чи з короткого підходу він дійсно практичний. На рахунок рюкзака, помоєму з пряжкою фастекс неповинно мішати, том же здається пряжка ременя рухається по ременю який спереді іде, а заді ремінь здається особливо не рухається, проте на стопроцентів не скажу бо зброя в сейфі в іншому населеному пункті, кажу по памяті. Тому якщо є можливість у когось цей ремінь приміряти, а краще взяти у користування, то краще спробувати можливо він взагалі Вам не підійде. Але на смак і колір друзів не має :)) Куму мому дуже сподобався на день народження йому ще одного замовив.
 

Serhiyi84

Новачок
Добрый день! Интересует трёхточечный ремень для охоты- 350 грн - ремень с ремешками для антабак из стропы шириной 25+ пряжка-фастекс быстрого сброса .
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Интересует трёхточечный ремень для охоты- 350 грн - ремень с ремешками для антабак из стропы шириной 25+ пряжка-фастекс быстрого сброса .
Приветствую ! Ответил в личку ...
С уважением, Евгений .
 

GARANT

Мисливець
Добрый день! Есть интерес к ремням на гладкоствольное и на карабин, нужно подобрать. Задачи - охота. Пожелания - 1 черный, 2 зеленый, быстрый сброс, кожаные ремешки.
1. Нарезное - расстояние между антабками 67 см, антабки 2,5 см;
2. Гладкоствольное - расстояние между антабками 78 см, антабки 2 см.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Есть интерес к ремням на гладкоствольное и на карабин, нужно подобрать. Задачи - охота. Пожелания - 1 черный, 2 зеленый, быстрый сброс, кожаные ремешки.
1. Нарезное - расстояние между антабками 67 см, антабки 2,5 см;
2. Гладкоствольное - расстояние между антабками 78 см, антабки 2 см.
Приветствую ! Ответил в личку ...
С уважением, Евгений .
 

GARANT

Мисливець
Получил. Вещь! Стараюсь освоить. Евгению большое спасибо!
 

streloksol

Новачок
Получил "бурский пояс" качество супер! Евгению большое человеческое спасибо!
 

Morozyaka

Мисливець
Доброго дня!!
Готов заказать: - 390 грн - ремень с кожаными ремешками для антабок + пряжка-фастекс быстрого сброса .
на полуавтомат...
реквизиты к оплате...
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня!!
Готов заказать: - 390 грн - ремень с кожаными ремешками для антабок + пряжка-фастекс быстрого сброса .
на полуавтомат...
реквизиты к оплате...
Приветствую ! Ответил в "личку" ...
С уважением, Евгений .
 

zavik

Новачок
доброго здоровя, можна замовити магпул мс3 з комплектацією як в оригіналі?
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую всех ! Новые цены ...
С уважением, Евгений .

 
Останнє редагування:

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Обновлены цены в первом сообщении данной темы ...
С уважением, Евгений .
 
Останнє редагування:

SlavikM

Новачок
Отримав трьоточковий ремінь та патронтаж бандою'єра (55 патронів), все дуже якісно і продумано. Якість чудова. Потрібно звикнути до вскидки на ремні але думаю що це не проблема.
 
  • Like
Reactions: crp

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Дякую за замовлення ! Влучних вам пострілів !
З повагою, Євгеній .
 
  • Like
Reactions: crp

ATC_Maks

Новачок
Добрый день. Хочу заказать "ремень с кожаными ремешками для антабок из стропы + пряжка-фастекс быстрого сброса" цвет олива.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. Хочу заказать "ремень с кожаными ремешками для антабок из стропы + пряжка-фастекс быстрого сброса" цвет олива.
Приветствую ! ОК ... подробности в "личку" или по телефону (вайберу) ...
С уважением, Евгений .
 
  • Like
Reactions: crp

D.SKIF

Новачок
Купил для МР153 3х точку в оливе с фастексом и кожаным креплением к антабкам.
Прислали оперативно.
Качество офигенное ( особенно кожа!).
Сделано добротно, на года.
Пользоваться очень удобно.
Главное повозиться и оптимально настроить по себя с учетом зимней/летней одежды....
Все кто побробовал - уже его снимать с ружья не захочет (особенно если вес аппарата как у меня 3500+ патроны)...
 
  • Like
Reactions: crp

миклован

Снайпер
Куплю трехточечный ремень для глалкоствола Франки Афинити 12/76 710 вес ружья 3100 . Ширина ремешков для антабок 25 мм. Кожа не нужна . Вес ремня минимальный , для ходовой охоты , носить буду стволом вверх. Ремень должен быть прочным и практичным. Должна быть регулировка по длине ,зима-лето. Имею вес 103 кг. при росте 177 см. Расстояние между антабками 80 см. Цвет черный.
 
Останнє редагування:
Зверху