Интернет-магазин KOZAKI

томка

Снайпер
Уважаемые форумчане, мы всегда готовы услышать отзывы о работе нашего интернет-магазина. Для того чтобы мы могли лучше вас обслуживать, просим указывать конкретные претензии или предложения.
25.06.т.г. сделал заказ..по мелочи (№52246), по 28к.,пришли руквизиты,тотчас оплатил (в течении15мин.),жду № накладной...сутки-тишина..на следующий день звоню..девушка не представилась,вежливо выслушила,проверила и сообщила-оплата не поступала! Я в банк(Кр.днепр),платил по "фрибанк",в банке заверили,оплата ушла в течении 10мин.! Звоню снова в "Козаки",отвечает девушка(№ телефона прежний набрал)..говорю,я уже звонил,оплата была..она отвечает -вы мне не звонили...говорю-может и не Вам..но по этому № !!,Положила трубку.. звонок через время,по голосу первая девушка..отвечает- оплата прошла..будем отправлять..ну хорошо,жду. На следующий день звонок...нету прокладок 3мм...даю добро положить наклеек на эту сумму..На третий день забираю на НП посылку..дома открыл сел заканчивать патроны...прокладки на дробь под"металл",заказывал под пластик! На упаковке от руки написан 28к и всё..неужели сложно указать "м" или "п" !!! Перед этим брал кое-что в "Заимке"..тот же Запорожье! Небо и земля! Отослали в тот же день,перд отправкой перезвонили,уточнили и кок-что предложили дополнительно(не заметил на сайте). Сотрудников Ваших следует хоть раз посадить и пусть по 10-ку патронов соберут...может понимать начнут..С уважением и удачи!
 

Панчер

Новачок
Також в схожій ситуації. Зробив замовлення 26.06, 27 оплатив до сьогодні номера накладної не отримав.
 

agentkolya

Мисливець
Доброго дня шановні форумчани та персонал інтернет- магазину "Козаки"! Матрицю латунну отримав, дякую за порозуміння та оперативність!
 

agentkolya

Мисливець
За пересилку зарлатили Козаки, я оплатив за власним бажанням стальну матрицю, яку отримав раніше.
 

Дeниc

Новачок
Заказывал ручную закрутку 12 к. матрица совсем закручивать не хочет, думал гильзы не правильные т.к. полностью пластиковые или еще что то, нашел старую закрутку та крутит на ура, неприятно...
 

Корнилов

Снайпер
Заказывал ручную закрутку 12 к. матрица совсем закручивать не хочет, думал гильзы не правильные т.к. полностью пластиковые или еще что то, нашел старую закрутку та крутит на ура, неприятно...
Тут на форуме есть матрицы по 50гр.крутят отлично! Посмотрите в разделе релоуда!066 468 79 94. Рекомендую.
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемые форумчане, компания KOZAKI выпускает закаточные матрицы по новой технологии. Как результат - гильза закатывается за 3-5 оборотов (в зависимости от толщины пластика). Бортик закатанной гильзы специально сделан шириной 1 мм - для надежной жесткой сборки патрона. Такая сборка гарантирует качественный выстрел.

Но если Вас не устраивает товар, Вы можете вернуть его в течение 14 дней.
 

Дeниc

Новачок
хз, по какой новой нано технологии сделана матрица, но она прилипает к гильзе, а начинает прокручиваться низ гильзы в результате гильзу Вашей закруткой закрутить нельзя IMG_20180725_144346.jpg IMG_20180725_144553.jpg
 
Зверху