Интернет-магазин KOZAKI

ред

Мисливець
Здравствуйте до нового года брал чехол на нож бес проблем,а сейчас не могу сделать заказ и что это за заказ минимум 300 грв, мне не
надо покупать на такую суму товара,а если у вас изминения то сообщите на форуме что минимальный заказ от 300 гривен.
 

Ведьмачок

Новачок
Ремень, подсумки, ножны и сетка отличного качества! Спасибо, буду носить с удовольствием. Хотел ещё тороку заказать, но на ней нету подвеса под ремень((( Если найду кто сделает, то закажу тоже.
1643448714289.jpg
 

KOZAKI

Мисливець
Здравствуйте до нового года брал чехол на нож бес проблем,а сейчас не могу сделать заказ и что это за заказ минимум 300 грв, мне не
надо покупать на такую суму товара,а если у вас изминения то сообщите на форуме что минимальный заказ от 300 гривен.
ДОбрий день, наложний платіж в нас від 300 грн., якщо в вас менша сума, то оплату потрібно здійснити нам на рахунок!
 

Ведьмачок

Новачок
Заказал в магазине станок. Очень быстро реагируют и доставляют! Покупкой доволен, теперь буду переснаряжать пластик ;) Понравилось наличие мерки под ТАХО, всё смазано и упаковано добротно. Пришло не помято и не пошкарябано. Кто сомневается, не сомневайтесь - покупайте, станок стоит своих денег. Всем добра!
Still1212_00003.jpg Still1212_00001.jpg Still1212_00000.jpg
 

jagerwolf

Мисливець
Моё почтение , у вас очки есть и по-чем и на сколько прочные? Я из Харькова нашим парням надо скиньте номер или вот мой 0955128948
 
Зверху