Интернет-магазин KOZAKI

KOZAKI

Мисливець

Наш сайт kozaki.com.ua.

г.Запорожье
+38(098) 496-24-60
+38(099) 246-77-38

Более 18 лет мы являемся производителями товаров для охоты, рыбалки и туризма. В нашем магазине представлен широкий ассортимент изделий, среди которых приборы для снаряжения патронов, средства по уходу за оружием, амуниция для охотника и многое другое.

1. Приборы для снаряжения патронов.
УПСы, закрутки, прибор Барклай, матрицы и другое.
Калибр: 12, 16, 20.
Матрицы: пластиковые либо металлические


2. Комплект ОБЖИМКИ ДОНЦА гильзы для УПС (2трубки, 4 кольца) стальной.
Этот комплект является дополнением к приборам снаряжения патронов УПС-6 и УПС-7.


3. Пыжи, пыж-контейнеры, контейнеры


4. Наклейки на патроны



Весь ассортимент вы сможете увидеть на сайте
kozaki.com.ua.
 

KAISS

Мисливець
4.6 Рекламировать другие сайты, кроме тематических ссылок и статей – жёлтая (до 30 дней)-ЗАПРЕЩЕНО!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
С администрацией форума согласовано.
 

Alex2603

Мисливець
Несколько раз делаю заказ на вашем сайте, а реакции НОЛЬ!!! Что у вас изменилось? Три года приятно было с вами работать. Неужели испортились?
 

KOZAKI

Мисливець
Александр, менеджеры неоднократно набирали ваш номер, но безответно! Перезвоните по номерам указанным на сайте с 9-00 до 17-00 в рабочие дни.
 

Alex1908

Мисливець
Покупал такие наклейки,клей не оставался после снятия.бывало переклейвал несколько раз,на гильзе держалась наклейка.[/QUOTE]
 

kozak_1975

Слідопит
Вопрос к ( ТС ...) .Создал тему,согласовал,а на скидку при заказе серьёзным мужчинам можно росчитовать...?Сам не однократно покупал товар на kozaki.com.ua
 

KOZAKI

Мисливець
Уважаемые форумчане, на данный момент вариант оплаты наложенным платежом наиболее удобный для всех сторон сделки.
По поводу наклеек: клейкая основа не оставляет следов, не препятствует пробиванию капсюля бойком.
Диаметр основания контейнера дробового 20 к составляет 15,5 мм.
kozak_1975, у нас постоянно действуют акционные предложения для наибольшей экономии охотниками. Свежие акции на апрель месяц уже сейчас можно увидеть на сайте.
 

Jura

Мисливець
По поводу наклеек: клейкая основа не оставляет следов, не препятствует пробиванию капсюля бойком.
Диаметр основания контейнера дробового 20 к составляет 15,5 мм.
Вы такой быстрый, такой быстрый , что я уже купил и попробовал , вчера получил посылку . Подходят сии стаканчики в латунные гильзы 28 калибра.

А вот информация за наклейки спасибо .
Хотя ребята уже ответили.
 

Pitstop

Мисливець
Вчера хотел заказать он-лайн завальцовку для дробовых патронов
https://kozaki.com.ua/kupit/snaryazheni ... tki-kozaki
вот эту, но понимаю, что не серьёзно, решил "добить" до соточки вот этой
https://kozaki.com.ua/kupit/snaryazheni ... rezba-6-mm
Но не получилось. Подумал на сайте глюк и перезвонил днем.
Женщина диспетчер ответила, "ТОВАР НА СУММУ МЕНЬШЕ 130 грн-НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ", хоть такое было мне непонятно, но я предложил отправить всю сумму на карту. Мне ответили:" Дозакажите ещё на 30 гривен и отправим"??? "А если мне ничего не надо?" Ответ меня убил. Она ответила, что ничего не вышлют.
Уважаемые собственники "Казаков", Вы случайно не на Марсе живете? Такую позицию можно занять, когда у Вас очередь до августа, как минимум. На Вашем сайте половины позиций имеющих спрос - нет. Дробь дрянь, брал два раза говорили...., что заводская и твердая, но кроме пуха с пернатых , больше ничего не падало. Вопрос даже не тридцати гривнах, которые у меня есть, а в подходе к своему покупателю. Если бы вы сами, что то производили, то не вопрос, а учитывая, что Вы бражничаете тем, что можно найти в другом месте, то как то не комильфо.
 

sergo 771

Снайпер
Покупал такие наклейки,клей не оставался после снятия.бывало переклейвал несколько раз,на гильзе держалась наклейка.
[/QUOTE]
Они уже подрезанные ?Отодрал и всё ? Или нужно ещё вырезать ?
 

KOZAKI

Мисливець
Презентация наборов масел по уходу за оружием от ТМ Глухарь
 
Зверху