Ищу кто может привести оружие с США или Европы

VovaZT

Новачок
Хочу найти кто может привести оружие, а именно интересует карабин на базе АК.
Предпочтительно хотелось бы карабин Завтава М70. Если кто-то чём-то может помочь или подсказать пишите в личку.
 

1.11

Слідопит
"интересует карабин на базе АК. Предпочтительно хотелось бы карабин Завтава М70." АК і М70 це по вашому одне і те ж???
 

1.11

Слідопит
Разве у них существенная разница ?
М70 - болтовик. M2010 - АКноїд. З АК цікавить хіба, що в .223 або .308 калібрах. Власне, ситуація така, що Серби підтримують Росію і на Україну нічого з того, що буде застосовуватися в протистоянні продавати не хотять. Ось так.
 

VovaZT

Новачок
М70 - болтовик. M2010 - АКноїд. З АК цікавить хіба, що в .223 або .308 калібрах. Власне, ситуація така, що Серби підтримують Росію і на Україну нічого з того, що буде застосовуватися в протистоянні продавати не хотять. Ось так.
То что поддерживают агрессора им большой минус
 

VovaZT

Новачок
Находил на сайте США вот такие экземпляры от Застава М70 ( 7,62*39 ) АК.
Что можете сказать про них?
 

Вкладення

VovaZT

Новачок
Они шли на рынок сша, если я правильно понимаю? И последний вопрос, с Америки возможно такой карабин привести? Или это дорого и не целесообразно?
 

1.11

Слідопит
Они шли на рынок сша, если я правильно понимаю? И последний вопрос, с Америки возможно такой карабин привести? Или это дорого и не целесообразно?
$4500 минимум. Если и брать, то в калибрах, что писал выше. На Ютубе хвалят - лучше чем оригинал.
 

VovaZT

Новачок
Может Вы владеете информацией, появятся у нас карабины АК ( Форт, Маяк, Укроборонсервис ) в продаже
 
Зверху