Ищу мастера по дереву

Tosha Hunter

Мисливець
Заедь в "Гарнизон". Пообщайся с директором, зовут Максим. Если финансово и морально готов, уверен тебе помогут.
Пы.сы. недешево...)))
Я с гравером уже договорился, цену приблизительно знаю! По дереву пока тут ещё поищу! если не найду заеду поговорю спасибо за совет!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за помощь! Как теперь думаете стоит немного подреставрировать?
Подарочное ружье, однозначно, выполнено достаточно качественно и заслуживает на уважение к себе.
Вопрос лишь стоит в том, чтобы найти мастера, готового выполнить работы по его реставрации и целесообразности ее с точки зрения финансовых затрат. Если не накладно, то- почему бы и нет? Раз хочется. А хочется-это хуже, чем болит!
П.С. Я знаю, что это такое, если что-то в любимом ружье смущает.
Желаю, чтобы Ваши мечты, по поводу ружья, осуществились. А оно, уверен, отплатит Вам сторицей.
 

Tosha Hunter

Мисливець
Подарочное ружье, однозначно, выполнено достаточно качественно и заслуживает на уважение к себе.
Вопрос лишь стоит в том, чтобы найти мастера, готового выполнить работы по его реставрации и целесообразности ее с точки зрения финансовых затрат. Если не накладно, то- почему бы и нет? Раз хочется. А хочется-это хуже, чем болит!
П.С. Я знаю, что это такое, если что-то в любимом ружье смущает.
Желаю, чтобы Ваши мечты, по поводу ружья, осуществились. А оно, уверен, отплатит Вам сторицей.
Спасибо Вам большое!По завершении работ обязательно скину сюда фото!
 

Tosha Hunter

Мисливець
Когда то на форуме было выставлено тоз 34, сделано красиво,в том числе и инкрустация дерева,помню мастера зовут Сурмак Игорь,он с Киева,но не могу найти тему.Может форумчане помогут.
Освежу тему! так как началось межсезонье может кто ещё кого то вспомнит и не хочется все откладывать в долгий ящик !!! Напоминаю нужен мастер по дереву который может сделать инкрустацию!! И может ещё кто вспомнит этого мастера Сурмак Игорь
 
Зверху