Ищу охотника который может научить охотится.

DarkS

Новачок
Здравствуйте ищу охотника который поможет мне научится охотится, ружье, документы, машина есть. Сам из пгт. Розовка
Заплачу за уроки
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Охотницу, охотницу ищите, с опытом. ;)
Да ладно стезаться, или все мы такие были чему то наученные, хотя бы самое элементарное что/когда можно добывать а когда нет. Не у всех же отцы, знакомые и т.д. охотники.
Здравствуйте ищу охотника который поможет мне научится охотится
Самое лучшее и бесплатно будет, это войти в коллектив так сказать опытных и пожилых охотников, кроме опыта еще веселое, занимательное и запоминающее времяпровождения.
 

Шурави

Снайпер
Мне кажется, что в субботу (в аккурат на закрытие) раз есть машина, проехать по местным полям посмотреть где охотятся люди.
И если подойти к ним с этим вопросом, желательно когда они сядут обедать то вопрос закроется в этот же день.
При себе желательно иметь "тормозок" и трезвого водителя. ;)
 

Linberta

Мисливець
У нас в розовке закрытие в воск. Снега сыпануло только пешком
 

стрелок60

Слідопит
Здравствуйте ищу охотника который поможет мне научится охотится, ружье, документы, машина есть. Сам из пгт. Розовка
Заплачу за уроки
Молодой человэк.Научить охотится -невозможно.Нужно родится охотником,нужно жить охотой.Рассказать о охоте,показать принципы,методы это можно но не более.На охоте нужна ЧУЙКА.И не обижайте деньгами.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Молодой человэк.Научить охотится -невозможно.Нужно родится охотником,нужно жить охотой.Рассказать о охоте,показать принципы,методы это можно но не более.На охоте нужна ЧУЙКА.И не обижайте деньгами.
Да ладно Вам.
Человек решил стать охотником, не стесняясь спросил/обратился по человечески, и не стал как многие(к сожалению) побывав на охоте аж один раз и все - с 200 метров утку в лет и в самый глаз.....
Не родился охотником, он эНтого не знает, и что теперь, не попробовать, к тому же повторюсь, человек по людски обратился.
И не обижайте деньгами.
А тут Вы правы). Братия охотники думаю поддержат и подскажут.
 

Степанович 2

Снайпер
Поки перейдете до практики, читайте літературу на мисливську тематику. Тепер, з Інтернетом, набагато легше все знайти, ніж було раніше. Теорія, багато в чому вже підготує вас і у вас буде набагато менше "дурних" питань в процесі практики. Бувайте на природі, вивчайте життя лісу, поля. водойм.
Головне бажання, наполегливість, природня допитливість і спостережливість. Мисливцем потрібно бути в душі, тоді все легко получиться. Удачі.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Поки перейдете до практики, читайте літературу на мисливську тематику. Тепер, з Інтернетом, набагато легше все знайти, ніж було раніше. Теорія, багато в чому вже підготує вас і у вас буде набагато менше "дурних" питань в процесі практики. Бувайте на природі, вивчайте життя лісу, поля. водойм.
Головне бажання, наполегливість, природня допитливість і спостережливість. Мисливцем потрібно бути в душі, тоді все легко получиться. Удачі.
Самый правильный совет, ИМХО.
Главное не лениться, а стремиться!
 
Зверху