Ищу с кем можно пойти на охоту

Юра Ж

Новачок
Здравствуйте. Ищу скем можно пойти на охоту, в Барышевке и районе, сам начинающий охотник, друзей нет охотников
 

YuriNavr

Новачок
приветствую. нашли компанию? я тоже новичок и ищу к кому присоединиться... бориспольский р-н процев\кийлов\ревне
 

Юра Ж

Новачок
Здравствуйте. Я сам з Барышевки, и вступил в УТМР в Барышевке, и взял сезонку.
 

Kostyan77

Новачок
Господа, я тоже начинающий охотник, и тоже хотел бы поохотиться в Киевской обл. В Киев переехал совсем недавно, так что ищу друзей по оружию. Если подсобите, буду рад. Меня зовут Константин, т. 0673159562
 

Юра Ж

Новачок
Все забыли как тоже начинали, некто не чего не подскажет, в сложенный колектив взять на охоту что-то бояться, что бы ты не чего не узнал. Если была б группа в УТМР в вайбере, состоиш в УТМР, хто собирается на охоту, написал, желающие могут присоединиться. А так каждый начинающий пускай сам как хочет узнает об угодьях, хочет сам и идёт.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Все забыли как тоже начинали, некто не чего не подскажет, в сложенный колектив взять на охоту что-то бояться, что бы ты не чего не узнал. Если была б группа в УТМР в вайбере, состоиш в УТМР, хто собирается на охоту, написал, желающие могут присоединиться. А так каждый начинающий пускай сам как хочет узнает об угодьях, хочет сам и идёт.
Да было уже группа в Вайбере и результата 0.я в ноябре собираюсь в Страхолесье ну туда нужно только на лодке быть ,в Пуховке делать нечего от слова совсемё
 

gordijchuk@

Новачок
тут не варто сердитись,ніхто нікому тут нічого не винен
"з вулиці" в колектив Вас ніхто не візьме,тому,якщо маєте ціль - створюєте свій...а от куди йти,де багато дичини і успішне полювання Вам підкаже досвід...з роками
А зараз знайдіть (а можливо і не потрібно) собі ОДНОГО напарника,з ним підіть в УТМР,там Вам покажуть карту і скажуть,що полювати Ви можете "звідси" і до обіду,а потім в зворотньому напрямку
 
Я лично пока временно проживаю в Борисполе, хотя состою в коллективе в другой области. Мне кажеться что для начала нужно узнать где розрешено охотиться, найти егеря дать ему пару рублей пусть покажет и роскажет где можно где нельзя. Скоро открытие на зайца нужно пробовать и искать. Понятно что легче пусть помогут и возьмут к себе, но так не бывает это приходит с годами. P/S я бы сам не против пройтись по природе и с пользой провести время так как не всегда есть возможность ехать за 400 км на два дня что бы поохотится. За весь сезон на качку на охоте был всего раза 4 и 800 грн в трубу - трофей 1 штука :)
 

SERGOhan

Новачок
Всем привет, тоже ищу компаньёна, живу в Киеве, я из простых рабочих и бенелли не владею, поэтому товарищь по оружию простой :), Сергей т.0932903970
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Всем привет, тоже ищу компаньёна, живу в Киеве, я из простых рабочих и бенелли не владею, поэтому товарищь по оружию простой :), Сергей т.0932903970
не можу зрозуміти - чи то зарано шукаєте, чи то вже запізно
 

Elisey

Мисливець
не можу зрозуміти - чи то зарано шукаєте, чи то вже запізно
Думаю как раз вовремя, время идет быстро. Сам в апреле-мае перееду жить в Киев, и следующий сезон пропускать не хочется, а ездить на охоту за 600км в Херсон смысла не вижу. Так что можно созвониться, переговорить и создать свой коллектив, так как действительно никто в свои старые коллективы никого не возьмет.
Елисей 0502376227
 

SERGOhan

Новачок
Все привильно и верно, что плохого если люди заранее созвонились, встретились, обзнакомились, все обсудили а там и дело внселее идет! А скептики были всегда, без них никуда... Мужики, кто оставил свои номера, обязательно спишемся созвонимся и т.д. номера я сохранил (говорю сугубо за себя)
 
Зверху