Ищу фаната утиной охоти!

Статус
Закрита.

Влад

Слідопит
В связи с убиванием
одного человека с колектива и еще одного в связи с новой работой,ищу надежного товарища по охоте ,для совместной охоти на Замглае и не только.Есть авто,чучела,лагерь на замглае и знаю практически все утиние места.Охоту практически не пропускаю (в прошлом году пропустил одни виходние),на охоту еду в дождь и слякоть , от напарника жду того же.Жадних к дичи и злоупотребляющих спиртним поосьба не беспокоить.т.0676957204 или в личку.
 

Вкладення

foxcafcher

Мисливець
Тоже ищу единомышленников по утке, только в Николаеве. Пока без успешно: то спиртное, то мясо нада.
 

mulyavchik

Снайпер
Эх,далеко.А так предложение очень даже ничего.Было бы поближе,думаю мы бы стали нормальными друзьями и партнерами.Я тоже так же само повёрнутыйкак и Вы но таких единомышленников у нас увы,днем с огнем
 

foxcafcher

Мисливець
Нас с братом двое, лодки, машины, чучела, все есть. А хороших партнеров нет.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
В связи с убиванием
одного человека с колектива и еще одного в связи с новой работой
якшо розібратись, то обного "убілі" (хоча я думаю там мало бути "убЫванием") а інший то всьо побачив і виїхав, навіть роботу змінив, а Ви залишились - то Ви їх і "з"їли". то хто ж до Вас такого піде?!!!:D:D:D
 

kef

Зброяр
Да ,розсмішили,але зким небуває такого клавіатурного курйозу.Тільки краще шукати своїх місцевих (районне ,міське УТМР),невже ніколи не збираєтесь колективами і не спілкуєтесь з іншими колегами по зброї, ,чи всі "зловживають" напоями. А Ви непереживайте ,.,хтось і з"явиться невсі мають власне авто і необхідну атрибутику мисливця .Тільки хоч йому не робіть "убивание".:eek::D
-От Вам і мисливські гуморески ,-читаєш і Остапа Вишню (Павла Губенка) згадуєш......
 

tyrist 1945

Тигр
Да ,розсмішили,але зким небуває такого клавіатурного курйозу.Тільки краще шукати своїх місцевих (районне ,міське УТМР),невже ніколи не збираєтесь колективами і не спілкуєтесь з іншими колегами по зброї, ,чи всі "зловживають" напоями. А Ви непереживайте ,.,хтось і з"явиться невсі мають власне авто і необхідну атрибутику мисливця .Тільки хоч йому не робіть "убивание".:eek::D
-От Вам і мисливські гуморески ,-читаєш і Остапа Вишню (Павла Губенка) згадуєш......
++++++100
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
В связи с убиванием
одного человека с колектива и еще одного в связи с новой работой,ищу надежного товарища по охоте ,для совместной охоти на Замглае и не только.Есть авто,чучела,лагерь на замглае и знаю практически все утиние места.Охоту практически не пропускаю (в прошлом году пропустил одни виходние),на охоту еду в дождь и слякоть , от напарника жду того же.Жадних к дичи и злоупотребляющих спиртним поосьба не беспокоить.т.0676957204 или в личку.
Очень достойное предложение настоящего охотника. Напарник-это действительно тот человек, на которого можно положиться, как на самого себя и от которого, порой, зависит очень многое в этой жизни.
В тайге таких людей называли связчиками. Непростое это дело -найти такого товарища, который бы понимал с полуслова.
Но с ним - и радость удваивается в два раза, и проблемы уменьшаются тоже вдвое.
Желаю Вам найти надежного, верного, фанатичного напарника!
 

СергейШ

Новачок
В связи с убиванием
одного человека с колектива и еще одного в связи с новой работой,ищу надежного товарища по охоте ,для совместной охоти на Замглае и не только.Есть авто,чучела,лагерь на замглае и знаю практически все утиние места.Охоту практически не пропускаю (в прошлом году пропустил одни виходние),на охоту еду в дождь и слякоть , от напарника жду того же.Жадних к дичи и злоупотребляющих спиртним поосьба не беспокоить.т.0676957204 или в личку.
Добрый день Влад. Готов присоединится к Вашему коллективу. Есть средство передвижения, охотничья собака и огромное желание заниматься своим хобби - охота.
 
Статус
Закрита.
Зверху