КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

Копатыч

Зброяр
А это не Вы продавали новенький портированный сменный чек?
что бы, вы не искали, я нашел свою тему сам ......https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/мобил-чок-gemini.83606/, а теперь "расшифруйте" свой пост ....
я что написал, что осыпь - говно, резкость - ни в дупу, или ..... ?????????
прекрасно охочусь и с Джемени и с Киксом, на каждое "расстояние" и "номер" дроби - свое сужение .... какое, куда и где ..... рассказывать НЕ буду, тем более вам ..., купите, вкрутите, постреляйте ..... и все поймете ................, хотя, скорее всего, не поймете .... войлок, прокладка, опилки...... не хватает каменного топора и обрывка шкуры мамонта, вокруг могучей талии .........:eek::eek::eek::D:D:D:D:D , остальное, вам, НЕ интересно ....
 

миклован

Снайпер
Лучше оставьте себе
Мне его сказки не надо , они для вас. Стреляю только компами своего производства. Кто попробал комп н чоки , в сказках не нуждается , звонят и заказывают , не смотря на закрытую тему. Сейчас делаю для себя компы новой конструкции , думаю они перестреляют фирму .
 
Останнє редагування:

quad

Мисливець
Мне его сказки не надо , они для вас. Стреляю только компами своего производства. Кто попробал комп н чоки , в сказках не нуждается , звонят и заказывают , не смотря на закрытую тему. Сейчас делаю для себя компы новой конструкции , думаю они перестреляют фирму .
А мне какой конструкции на 682-ю? Чёки у Юры замечательные, опробовано на 686-й Беретте и на Фабарм Н368. Принцип работы киксов рассказал Алексей(Дракон). Киксы реально работают, особенно видно работу на одесских контейнерах. Стрелять с них бесконтейнерным наверно не стоит. Линейный ряд даёт настройку под лубую охоту. Один минус, не дёшево. Спорить с людьми у которых их нет и нет возможности применить(ружьё без сменных чёков типа ИЖ27) пустая трата времени. Простите, не удержался, а то тема переросла в спор глухого со слепым.
 

tourist7

Мисливець
Мне его сказки не надо , они для вас
Предлагаю пари. Заказываю вам описанный выше 0.76 чек, отстреливаем стандартным спортивным патроном на расстоянии 50 метров. Если осыпь на этом расстоянии будит размером с стандартную спортивную тарелочку, то я вам плачу за чек 1000$. Если нет, то вы платите мне 1000$. Надеюсь я ничего не напутал в условиях, они те-же что и описанные вами выше.
 
А мне какой конструкции на 682-ю? Чёки у Юры замечательные, опробовано на 686-й Беретте и на Фабарм Н368. Принцип работы киксов рассказал Алексей(Дракон). Киксы реально работают, особенно видно работу на одесских контейнерах. Стрелять с них бесконтейнерным наверно не стоит. Линейный ряд даёт настройку под лубую охоту. Один минус, не дёшево. Спорить с людьми у которых их нет и нет возможности применить(ружьё без сменных чёков типа ИЖ27) пустая трата времени. Простите, не удержался, а то тема переросла в спор глухого со слепым.
Прошу Вас, будьте так любезны, мне правда очень любопытно,- скажите какую именно работу киксов Вам особенно видно на одесских контейнерах?
 

миклован

Снайпер
Предлагаю пари. Заказываю вам описанный выше 0.76 чек, отстреливаем стандартным спортивным патроном на расстоянии 50 метров. Если осыпь на этом расстоянии будит размером с стандартную спортивную тарелочку, то я вам плачу за чек 1000$. Если нет, то вы платите мне 1000$. Надеюсь я ничего не напутал в условиях, они те-же что и описанные вами выше.
Во первых , вы даже не сказали какое у вас ружье , есть ружья которым что не вкрути толку не будет , во вторых спорить с вами на деньги за чужие слова я не собираюсь . В третьих ваша писанина похожа на спор с моей женой , ее слова должны быть последними , даже если ничего умного сказать не может она говорит , куда там ? Вы только что это сказали .
 

миклован

Снайпер
Предлагаю пари. Заказываю вам описанный выше 0.76 чек, отстреливаем стандартным спортивным патроном на расстоянии 50 метров. Если осыпь на этом расстоянии будит размером с стандартную спортивную тарелочку, то я вам плачу за чек 1000$. Если нет, то вы платите мне 1000$. Надеюсь я ничего не напутал в условиях, они те-же что и описанные вами выше.
Да и денег у меня таких нет.
 

quad

Мисливець
Прошу Вас, будьте так любезны, мне правда очень любопытно,- скажите какую именно работу киксов Вам особенно видно на одесских контейнерах?
Доказывать Вам ничего не буду по понятным причинам. Но чтобы Вас повеселить и усилить веру в Ваше ружьё, скажу что дробовой сноп у Беретты 686 с мобилчёками и Беретты 682 с оптима - разный.
 
Доказывать Вам ничего не буду по понятным причинам. Но чтобы Вас повеселить и усилить веру в Ваше ружьё, скажу что дробовой сноп у Беретты 686 с мобилчёками и Беретты 682 с оптима - разный.
Спасибо конечно, но к сожалению вообще непонятно, что к чему.Я с Вами спорить и несобирался, просто Ваши слова меня заинтересовали и я задал вопрос.
 

tourist7

Мисливець
Во первых , вы даже не сказали какое у вас ружье , есть ружья которым что не вкрути толку не будет , во вторых спорить с вами на деньги за чужие слова я не собираюсь . В третьих ваша писанина похожа на спор с моей женой , ее слова должны быть последними , даже если ничего умного сказать не может она говорит , куда там ? Вы только что это сказали[/QUOT
:) Догадывался на подобный ответ. Я считаю что за свои слова или чужие, но сказанные вами нужно отвечать. В вашем случае достаточно было извиниться, а вы перевели стрелки на товарища, и что совсем нехорошо - приплели сюда свою жену. Супруге терпения. Вам всего доброго
 

Dimastiy

Мисливець
А хто відстрілював дульніки зі звуженням в 0.89мм? Цікаво було б почути враження
 
Зверху