КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Зачем этот аальшнеп посередине,общая картина теряется.....вот на 30 м
Затем что ЭТИ сужения применяются МНОЙ при охоте на Вальдшнепа - осенью!
И для меня ВАЖНО иметь представление о ПОПАДАНИИ по силуэту птицы в ПОЛНУЮ величину!

IMG_0250.JPG
 

Sergey13

Мисливець
....и чок посредиге аообще от другой сверловки,он долженбыть весь внутри....Наз.Крио плюс....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
....и чок посредиге аообще от другой сверловки,он долженбыть весь внутри....Наз.Крио плюс....
Эти чоки,с успехом применяют как ВЫНОСНЫЕ,Одесские стрелки на стенде и на охотах!
И где и как он должен быть МНЕ обьяснять НЕ НАДО!
 

Sergey13

Мисливець
.....балакали балакали и опять все в помойку....А что круг внутри 10 см не дает представления о попадании?А га какой дистанции вы вальшнепа стреляете?
 

Sergey13

Мисливець
Долбоебов много и у одесских стрелков,бери пример с них профессор)))
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
.....балакали балакали и опять все в помойку....А что круг внутри 10 см не дает представления о попадании?А га какой дистанции вы вальшнепа стреляете?
Для КРУГ не даёт! Вальдшнепа стреляю от 10 до 30 м,в зависимости от условий охоты!
 

Sergey13

Мисливець
....и заодно опытом одесских стрелков поделись с производителями оружия и чоков,они подумают что тм из пмихушки пишут)))...
 

Sergey13

Мисливець
....так вот поменяй чок на выносной мобил чок и отстрел произведи дробью 8 ,28 гр на 20 метров....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
....так вот поменяй чок на выносной мобил чок и отстрел произведи дробью 8 ,28 гр на 20 метров....
8-ка 28 грамм в контейнере до 20 м -по Вальдшнепу ЭТО ПЕРЕБОР !
Мой отстрел это подтвердил,даже для ЦЫЛИНДРА!
На Бекаса такие патроны будут куда лучше.
 

Sergey13

Мисливець
.....я тебе подсказываю как лучше сделать,ты тратиш время на ненужные эксперименты....Я писал уже что должно быть приближено к реалям,только без кроликов,уток и слонов....Если бы ты знал сколько сплртсменов вообще понятия не имеют об отстреле,так и понять не хотят посему не попадают....
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
.....Если бы ты знал сколько сплртсменов вообще понятия не имеют об отстреле,так и понять не хотят посему не попадают....
Сергей а ТЫ спортсмен? Инструктор или охотник-любитель?
Я отстрелял на Круглом стенде с 1987 по 1993 год, и спортсменом
себя не считаю.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Поясни в чем перебор
В колличестве ДРОБИ попавшем в тушу птицы! До 10-15-20м др № 8 в конт, с
красивой птицы Вальдшнепа,делает кровавое месиво даже с цылиндра!
А по пасадкам и садам ,тем более без собаки,отпускать не всегда приходится.
Чаще стреляешь на вскидку!
 

Sergey13

Мисливець
Зачем тебе мои титулы,или если я их поедьявлю к моим постам доверия больше будет?Думаю что тот кто хочет рпзобраться разберется,тот кто просто плговориьь,тому обьяснит ничего не удасться
 
Зверху