КРУК- 2

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
В топку його:D,шуткую.
Крук за останні як мінімум 3 роки сильно по портив мисливцям нерви.
Для мене крук після 2012 року вже не той:(
 

Охотник77

Снайпер
Хто відкривався в цьому році на новому круці,як порох? Може хто прошлогодніми відкрився то як вони себе вели.
 

Kapitan

Снайпер
Вчора один знайомий пів банки цього нового Крука викинув в мусорний бак. Його враження від цього пороху словами не передати. А хто хоче спортити собі полювання то може спробувати. Хоч Крук1 хоч Крук2.
 

huntumy

Зброяр
Вчора один знайомий пів банки цього нового Крука викинув в мусорний бак. Його враження від цього пороху словами не передати. А хто хоче спортити собі полювання то може спробувати. Хоч Крук1 хоч Крук2.
Його просто так назвали Крук 1-2. Це не той старий крук
 

Федченко

Новачок
Вчора один знайомий пів банки цього нового Крука викинув в мусорний бак. Його враження від цього пороху словами не передати. А хто хоче спортити собі полювання то може спробувати. Хоч Крук1 хоч Крук2.
Пришли мне пол банки.
 

SAN0535

Новачок
Хто відкривався в цьому році на новому круці,як порох? Може хто прошлогодніми відкрився то як вони себе вели.
Прикупил Крук "заяц" в 19 году сразу отстрелял совместно с круком1 и соколом. Впечатления- пойдет. Только для меня нужно уменьшить навеску с1.8(излишняя резкость, меньше кучность) до 1.7 (крук1) 1.6 (сокол) для 12калибра. 20сентября открылся по перепелу - рядился гильза металл(1.6/32) пластик (1.5/32) все хорошо выстрел конфортный перепел падал.
 
На цвет это хрень какая то. Мне подарили чуть крука 2 и именно того которым человек стреляет, так он чёрного цвета и мелкозернистый. Кому интерессно могу сфоткать
 

Kapitan

Снайпер
На цвет это хрень какая то. Мне подарили чуть крука 2 и именно того которым человек стреляет, так он чёрного цвета и мелкозернистый. Кому интерессно могу сфоткать
Пацаны нету того старого Крука, нету. А все остальные круки мелкозернистые, темные, светлые это все бодяга. К стати именно эту бодягу и недосчитались на шостке около 4 тонн. Да он стреляет но есть тестовые отстрелу на этих порохах. Которые подтверждают полную не пригодность этого пороха.
 

SAN0535

Новачок
Пацаны нету того старого Крука, нету. А все остальные круки мелкозернистые, темные, светлые это все бодяга. К стати именно эту бодягу и недосчитались на шостке около 4 тонн. Да он стреляет но есть тестовые отстрелу на этих порохах. Которые подтверждают полную не пригодность этого пороха.
Старый Крук.... 10 лет назад все отзывы совпадали 100 процентов - засирает стволы, дич не падает, слишком резкий и т.д., а зачастую просто -я им не стрелял но один мой знакомый, который точно знает... Стрелял Соколом, ВР., Тахо, Нобелем, Крук1, Крук2 и каждый имеет свои отличия, которые нивелируются пристрелкой. Единственный минус Круков - очень боится жира - если пыжи осаленные и лежит больше 2-х лет, то у меня из 50 патронов 4 плюнули. Но все минусы перекрывает цена. На всех порохах после индивидуальной корректировки снаряжения патрона резкость и кучность практически одинакова и если попал, то падает все. До войны настрел за сезон составлял около 1000 патронов.
 

Kapitan

Снайпер
Дополню, Крук 2 - заяц.
Что значит Крук 2- заяц. Где такой порох выпускают? Это уже новый порох шосткинских маркетологов? Уже были кабаны, рыси, зайцы но то было СП. А теперь уже и круки пошли зайцами? Все эти пороха шосткинская бодяга. Вот увидите через неделю другую бодягу которая в Вашей банке под названием Крук2-заяц обозвут кабанчиком. А все почему? Это не заводская расфасовка. Фасуют его по подвалам. Заводская расфасовка шла в железных банках. А все остальное под названием Крук происходит неизвестно откуда.
 

Корнилов

Снайпер
Старый Крук.... 10 лет назад все отзывы совпадали 100 процентов - засирает стволы, дич не падает, слишком резкий и т.д., а зачастую просто -я им не стрелял но один мой знакомый, который точно знает... Стрелял Соколом, ВР., Тахо, Нобелем, Крук1, Крук2 и каждый имеет свои отличия, которые нивелируются пристрелкой. Единственный минус Круков - очень боится жира - если пыжи осаленные и лежит больше 2-х лет, то у меня из 50 патронов 4 плюнули. Но все минусы перекрывает цена. На всех порохах после индивидуальной корректировки снаряжения патрона резкость и кучность практически одинакова и если попал, то падает все. До войны настрел за сезон составлял около 1000 патронов.
Я так понял, кроме Вас, Крук 2, неподкорился Ни Кому!!! Все ребята, продаём хроны, станки, комплекту ху и Не позоримся))) Вы хоть бы "Чудо" рецепт выложили, патрона на Крук 2,а то у нас не выходит☹☹
 

igor21

Слідопит

SAN0535

Новачок
Комрады может и ошибся с Крук-2, я писал про Крук СП заяц. Просто мне сказали, что это второй Крук. А что не выходит? В чем проблема?, а то по фразе он плохой, лично мне не понятно.
 
Зверху