Какой оружейный ремень выбрать?

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Какой это подскажите пожалуйста какая на него цена? Заранее спасибо!
На ПА у меня ремень Riserva вот такой... https://ibis.net.ua/products/details/remen-ruzheynyy-riserva-r1317-dlina-110-sm/ .А на карабинах кожаные очень качественные и не очень дорогие, с таким же покрытием изнутри,производителя я не знаю.Если что найду отпишусь обязательно.Вы можете посмотреть в интернет магазинах,таких ремней в последнее время появилось очень много,или в тех же заграничных магазинах.Да и у нас на форуме есть люди которые продают разные вещи связанные с охотой,привозят то что вам нужно из Америки.
 

Черниговский

Слідопит
На ПА у меня ремень Riserva вот такой... https://ibis.net.ua/products/details/remen-ruzheynyy-riserva-r1317-dlina-110-sm/ .А на карабинах кожаные очень качественные и не очень дорогие, с таким же покрытием изнутри,производителя я не знаю.Если что найду отпишусь обязательно.Вы можете посмотреть в интернет магазинах,таких ремней в последнее время появилось очень много,или в тех же заграничных магазинах.Да и у нас на форуме есть люди которые продают разные вещи связанные с охотой,привозят то что вам нужно из Америки.
Спасибо большое,зайду в магазин гляну!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Какой это подскажите пожалуйста какая на него цена? Заранее спасибо!
Спасибо большое,зайду в магазин гляну!
Рылся в сейфе и вспомнил что Вы спрашивали о ремне.На одном из карабинов у меня вот такой...
20180729_213926.jpg
20180729_213952.jpg
20180729_214008.jpg

На последнем фото антискользящее покрытие с внутренней стороны ремня.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
К сожалению никаких опознавательных знаков на этом ремне нет...А какой ремень Riserva с его внутренним покрытием Вы можете посмотреть в нете.Если понадобится я сфотографирую и выложу фото в теме.
 

Alex111

Мисливець
Перепробовал много разных моделей, остановился на следующей. Подкупил вес ремня, намного легче чем прямые кожанные. По тактильным ощющениям намного приятней (ремень с говяжей кожи). Жизнь покажет.
12880091.jpg
 

Alex111

Мисливець
Если попробуете ремень который не скользит по плечу,то забудете о всех ремнях которые были до этого.ИМХО
А пример. Можно производителя. Те которые крутил в руках (похожие с Вашим фото) не впечетлили.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Или можно заказать за границей,на нашем форуме есть парни которые возят разное по охоте из США например.
 

Alex111

Мисливець

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Те которые крутил в руках (похожие с Вашим фото) не впечетлили.
Мне кажется что задача ремня не так впечатлять как быть удобным,хотя внешний вид тоже имеет большое значение.Если ищите удобный и не дорогой ремень обратите внимание на последнее фото.Главная задача ремня не скользить и не спадать с плеча, с чем этот ремень справляется на все 100%.Если не нравится этот,то есть много недорогих аналогов.Буду иметь время могу помочь Вам с поиском.
 

Alex111

Мисливець
Я в первую очередь обращал внимание на функциональность и качество изготовления, я выбор сделал, во время эксплуатации недостатки или преимущества себя проявят.
 

Maximus1983

Мисливець
В мене є ремінь від нашого виробника Акрополіс.
Майже такий як цей , тільки без шкіряної стрічки з зовнішньої сторони. Такий цупкий до одягу , що буває не відразу виходить швидко зняти з плеча рушницю.
Одним словом дуже подобається, і сміло можу рекомендувати .
Купляв десь в районі 400-сот грн.
З вашого дозволу- Monya, скопіюю Ваше фото.
upload_2018-7-30_18-26-12.jpeg


upload_2018-7-30_18-26-52.jpeg
 

Вкладення

Черниговский

Слідопит
В мене є ремінь від нашого виробника Акрополіс.
Майже такий як цей , тільки без шкіряної стрічки з зовнішньої сторони. Такий цупкий до одягу , що буває не відразу виходить швидко зняти з плеча рушницю.
Одним словом дуже подобається, і сміло можу рекомендувати .
Купляв десь в районі 400-сот грн.
З вашого дозволу- Monya, скопіюю Ваше фото.
Переглянути вкладення 394739

Переглянути вкладення 394740
Где брали?
 

Maximus1983

Мисливець
Рік назад брав у магазині «п‘ята стража» , в Києві, вул.Нагірна 7 чи 9 номер, вже непам‘ятаю.
Цей магазин не великий але з приємною атмосферою та ввічливими людьми, які майже завжди можуть вступити в ціні, що в київських мисливських магазинах велика рідкість.
 
Зверху