Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

Глушитель на охоте :

  • не нужен

    Голосів: 45 25,4%
  • нужен

    Голосів: 74 41,8%
  • это атрибут браконьеров

    Голосів: 58 32,8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

Admin

Administrator
Команда форуму
В отличие от подразделов Задать вопрос ... в подразделе Опрос можно писать посты по обсуждаемому вопросу, голосовать за варианты ответов или внести свой вариант ответа, за который могут голосовать другие форумчане.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Аргументируйте свою позицию - отпишитесь в этой теме.
 

Nikolas

Мисливець
Охота это не тихое истребление фауны, поэтому глушительтам лишнее. Для браконьеров и киллеров это самое ТО.
 

дмитрий

Новачок
я так понимаю цель глушителя не дать зверю засечь охотника!какой смысл спрятаться и гасить?набить мяса?
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
В цивилизованных странах (и даже в России) использование оружия с глушителем запрещено законом.
 

rumax

Мисливець
Глушитель нужен если от кого-то партизанишь. А если партизанишь значит что-то нарушаешь. Отношусь отрицательно. Если не от кого прятаться, то вещь лишняя.
 

Клод

Новачок
Я тоже щитаю что животным надо давать шанс.Я даже на утку неберу пятизарядку только двудулку.
 

Сыч.

Слідопит
Сам глушитель не использую, т.к. теряется вся прелесть выстрела. Но и против ничего не имею. Нравится охотнику-пожалуйста. Это как скрадок, или маскировка. Тогда охотник должен отказаться от маскировки, манков, загонов и т.д. Можно и от ружья отказаться, тогда полностью с дичью на ровне.
 

Ci4kar

Новачок
Если зажигают звёзды значит, это кому нибудь нужно.
ВОЗДЕРЖАЛСЯ. Молчаливое БОЛЬШЕНСТВО.
 

Сыч.

Слідопит
На счёт простых, губных манков законодательство, на сколько мне известно, ничего против не имеет.
 
Зверху