Как Вы оцениваете роботу УООР

Як Ви оцінюєте роботу УТМР

  • Задовільно

  • Незадовільно


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Бандерос

Мисливець
Вы посмотрите на результаты голосования , а они почти на всех зборах постанавляют признать роботу удовлетворительной . Вот шутники .
 

Бандерос

Мисливець
Знов за рибу гроші!
Шановне панство! Коли ж ви нарешті зрозуміїте: УТМР - добровольча организація! От же в ній не може буди назначєнців, а усі посади в цій організації - визначаються виборами... То нєфік скіглити: приймайте участь і усе буде на краще! ТОму, що усі злодіяння у Світі творяться від нашої з Вами байдужості.
Дак и егерь был не байдужим , и оборот какой в общественности этот случай приобрёл , а руководство УООР молчит и по моему прикрывает уоровского оборотня.
 

Бандерос

Мисливець
Дак и егерь был не байдужим , и оборот какой в общественности этот случай приобрёл , а руководство УООР молчит и по моему прикрывает уоровского оборотня.
А за выборы вы не хуже меня знаите как они проходят , здесь уже было сказано про все это не мало , давайте не будим повторяется.
 

Dmitrriy

Мисливець
я вообще ни разу за выборы не слышал ...
 

Бандерос

Мисливець
Нет, это кукольный театр: усаживайтесь поудобнее, включайте режим ожидания и скором будущем к Вам явится добрый и честный председатель Вашего охот. коллектива. Ваша задача: ни в коем случае не напрягаться, а то пруху можно спугнуть...
Явится такой председатель только тогда когда выборы будут проводится на зборах простыми охотниками тайным голосованием .
 

Бандерос

Мисливець
Знов за рибу гроші!
Шановне панство! Коли ж ви нарешті зрозуміїте: УТМР - добровольча организація! От же в ній не може буди назначєнців, а усі посади в цій організації - визначаються виборами... То нєфік скіглити: приймайте участь і усе буде на краще! ТОму, що усі злодіяння у Світі творяться від нашої з Вами байдужості.
Добровольная организация говорите - нет это монополия . Приходит уважаемый Пью в магазин купить хлебушка , смотрит а он уже по ,50 гривен и весь цвелой . Что ж это такое говорит Пью не буду я такой хлебушек покупать . А продавец говорит Пью - ну дело это добровольное хочеш бери хоч не бери , ведь знает он что хлебозавод один на всю страну . Походил , походил Пью почесал репу , а деватся то некуда и пошол он за хлебушкам ведь кушать то охота .
 

Бандерос

Мисливець
А открытым голосованием избрать - сцыкотно?
Дак я и не знал что они проходят . Все в тихоря . Боятся меня наверное . И много кто не знал . Все делают как крысы . Вот чем проблема . Говорю председателю нашей первички - что ш ты сука такая меня не позвал когда делегата выбирали , а он говорит что забыл . С памятью что то у него наверное . Собралась комисаровская тройка и все решила с делегатом . Во шо делают . А вы ссыктно да ссыкотно .Нет это им ссыкотно.
 

кесарь

Мисливець
http://cheline.com.ua/news/society/...itsiya-neugodnogo-yegerya-115075#comment-5312
вот ссылка по которой можно перейти на основную публикацию. Ребята, там жуть творится. Надо помощь всех нормальных пацанов-охотников, потому что там честного человека егеря со свету сживают. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса, с голосованием поддержки егеря. Просьба к товарищу Яковлеву: любая организация, в том числе и УООР, имеет право начать расследование и проверку на основании публикаций в СМИ в том числе и в Интернет.
Мужики, разве можно оставаться в стороне, когда толпой одного бьют. Тем более, что похоже на то, что эта толпа ни что иное как организованная браконьерская группировка в погонах защитников природы.
 

Бандерос

Мисливець
http://cheline.com.ua/news/society/...itsiya-neugodnogo-yegerya-115075#comment-5312
вот ссылка по которой можно перейти на основную публикацию. Ребята, там жуть творится. Надо помощь всех нормальных пацанов-охотников, потому что там честного человека егеря со свету сживают. Предлагаю администраторам создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса, с голосованием поддержки егеря. Просьба к товарищу Яковлеву: любая организация, в том числе и УООР, имеет право начать расследование и проверку на основании публикаций в СМИ в том числе и в Интернет.
Мужики, разве можно оставаться в стороне, когда толпой одного бьют. Тем более, что похоже на то, что эта толпа ни что иное как организованная браконьерская группировка в погонах защитников природы.
Товарищ Яковлев будет ли руководство УООР проводить расследование и проверку на основании публикаций в СМИ и в интернете ?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не хочется заморачиваться с этой ситуацией. Так как кроме грызни в теме ничего не будет.
Начнем с того, что я не знаком с Андреем Пресняковым, посему ничего плохого, как и хорошего, о нем сказать не могу.
Статья в газете и реплики в этой теме - всего лишь эмоции.
Начнем с того, что егерь, якобы, поймал нарушителей в угодьях. Но они убежали. Какие заслуги егеря в этом ( в том, что поймал, кстати, или что убежали)? В результате: протокола нет, сообщения в полицию, вероятнее всего, тоже нет... "А был ли мальчик?.." ((С) М.Горький). И вот вопрос: а сколько вообще протоколов составил наш герой хотя бы за прошлый год работы (или - вообще)?
Мордобой между подчиненным и начальником. А как на него смотреть без следственных органов, если один будет говорить одно, а другой - обратное? У сотрудников УООРа нет права проводить следственные действия. Пока я не слышал (может и ошибаюсь), чтобы кто-то на кого-то заявил в органы или суд. Пока же даже к нам во Всеукраинскую раду УООР никто не обратился с официальным заявлением.
Описанное в СМИ, извините, больше похоже на эмоцию. Ее к делу пришить сложно...
Геройство ли то, что егерь забирает из дома зерно (личное?) и несет его на подкормку в лес? Даже не знаю, как сказать... (только не высказывайте сейчас свои эмоции по этому поводу, так как ответ может быть только один: "Благими намерениями устлана дорога в Ад!").
Даже в статье из вашей ссылки корреспондент говорит, что корма раскладываются в кормушку - егерь же сыпет зерно прямо на почву, что противоречит, как минимум, биотехническим и ветеринарным правилам.
Строительство биотехнических сооружений в охотугодьях (читай - на чужой, лесной и т.д. земле) законодательство как минимум не приветствуется... Могут проверяющие приехать, найти их и вставить по полной программе согласно законодательства, в том числе и КУоАП.
Насчет увольнения - юрист довольно правильно объяснил: возможны варианты. Насколько я знаю, там заключались срочные контракты. Срок контракта окончен - правомерно ли то, что на новый срок контракт не заключили?
И вообще, особенно в свете того, что мы тут прочитали: что такое "хороший человек"? И что такое хороший работник?
Все, таки, больше эмоции.
Хотя не буду спорить, хороший ли человек Андрей. Может, и отличный!
 
Зверху