Как ОТРАБОТАТЬ трудоучастие

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вася, на частную территорию не так сложно попасть. Я даже на военную попадал. И в тюрьмы, и на заводы. И к депутатам.
 

Дядя Вася

Слідопит
вот по поводу волков... Только приходят они не в гости , а за бараниной... Эти вот навсегда наелись
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Це в яких краях водяться бо я у наших вже давно не бачив вовка.
 

Серега

Новачок
Хочу показать и расказать о роботе Украинковского ПОК (Жовтневый РС УООР) Охотколектив не большой всего 12 человек.Колектив дружный и сплочённый.Трудоучастие строго в уголдьях. Строят кормовые площадки, солонцы,вывешуют аншлаги,выежают со мною на ночные дежурства.Зимой когда трудно охотфауне, производят подкомку.Мне как егерю очень приятно что есть настоящие охотники на Николаевской земле.Дальше фото о жизни УкраинковскогоПОК.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Коллега, извини за письмо - никак на работу не попаду... Но в пятницу уже выхожу из отпуска. Так что помню и выложу
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ще є можливість виїхати всім колективом вечерком на поля і чекати "Фарщиків", і головне попередити про це єгерів і голову МПО або УТМР.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
TOZ-34ER;40735 сказав(ла):
Ще є можливість виїхати всім колективом вечерком на поля і чекати "Фарщиків", і головне попередити про це єгерів і голову МПО або УТМР.
І що?.. Будемо дулі їх крутити? Чи пики чистити?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Просто подзвонити в міліцію і єгерю. Вони самі розберуться.
 

Loki

Мисливець
Тільки "фарщики" чекати не будуть. А затримувати їх не маємо права.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Так до їх ніхто не буде і підходити тільки головне побачити де вони, і подзвонити.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
TOZ-34ER;40773 сказав(ла):
Просто подзвонити в міліцію і єгерю. Вони самі розберуться.
О то ж: чекати не будуть! Та й єгер прав не має фактичнол (дякувати Президенту!!!)
А міліція. скоріш за все, приїхати не встигне, або не зможе. А якщо й приїде, то не факт, що порушник ним - не родич чи поважна людина. Або просто, я кажуть, "відсмокчуть" (не те, що ви подумали). Або той же успіх - у суді.
Ще В.І.Л. казав: "Головне - невідворотність покарання!" Це, правда, е до нього було сказано
 

Док

Мисливець
Ну,застал я с молодым охотником бракош(охота на пернатых,а у них-6 лаек и нарезняки !).Численное преимущество было на их стороне.Егерю позвонили ,тот обещал начальнику УООРа позвонить.Не приехал вообще никто!А ребята из нашего коллектива подъехать не успели.Дальше решили в подобных случаях действовать не по закону,а по велению совести-скаты,морды,собаки...и т.д.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Такое - только озлобляет и заставляет быть изощреннее. И потом, можно на таких юридически грамотных наехать, что потом сам плакать будешь!
"Благими намерениями устлана дорога в Ад!"
 

Loki

Мисливець
Док;40881 сказав(ла):
Дальше решили в подобных случаях действовать не по закону,а по велению совести-скаты,морды,собаки...и т.д.
Это уже лотерея, как повезет. С одной стороны и учить как бы надо, а с другой должно быть всё по закону.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А вони по закону роблять вечорами???
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Простіше сидіти вдома з такою думкоб що ми їм нічого не можем зробити. Та можем тільки не хочем...
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ні Яковлев В.А. краще сидіти дома і взагалі нічого не робити.
 
Зверху