Как бороться с мухами, кусающими собаку?

OlegSch

Мисливець
Просьба. Избавь от общения с тобой, не заставляй посылать. Спасибо.
 

Sdsw2109

Мисливець
Шановний))). Снова по порядку, теплый пол не открытие, многие так делаю, но не ты точно. Если-бы для моей собаки было нужно, я поставил-бы все о чем говорил. Пес моих родителей, который ни коим образом ТЕБЯ не должен интересовать, содержится на цепи, поэтому ловушки поставить никак не возможно. И я еще раз тебе повторяю, что ему каждый день обрабатывают уши дегтем. Твоего совета, как избавиться от мух, так и не прозвучало. БАЛАБОЛ.
К будке палку присобачил - ловушку повесил, питание по пластиковой трубе под землю! Было бы желание и.... вышеописанное сострадание. Сходи ка, мил человек, сначала к родителям, прочитай им лекцию о компаньоне, ну, то что ты мне там писал, да раскошелься на чудоприбор (явно будет лучше чем вонючим дегтем мазать), а потом будешь лекции остальным читать. По поводу личных оскорблений - балабол, посылать меня итд. - это не хорошо! Такие слова необходимо не писать, а говорить воочно, дабы иметь возможность незамедлительно получить ответ по губам, да и не факт, что обязательно приличной частью тела! Отвечай спокойно и без ругани, умей убеждать, или соглашайся с ошибками - кошмарить привселюдно не будут!
 

OlegSch

Мисливець
Я остальным лекции не читаю, они все вменяемые в отличии. И родителей моих, "мил человек" попрошу не трогать. Хотел все-таки услышать твой совет о борьбе с мухами.
 

Sdsw2109

Мисливець
Родителей обидеть и в мыслях небыло! Тема нашего спора не мой совет, а твой : "......вариант повесить ловушки для мух", а потом неадекватная реакция на юмор. Зачем тебе мой совет? Что бы развить дальнейший спор, переключившись на меня? Не, я так не согласен!)) Пока ставим точку, что ты лопухнулся!))
 

Мартыныч

Мисливець
Родителей обидеть и в мыслях небыло! Тема нашего спора не мой совет, а твой : "......вариант повесить ловушки для мух", а потом неадекватная реакция на юмор. Зачем тебе мой совет? Что бы развить дальнейший спор, переключившись на меня? Не, я так не согласен!)) Пока ставим точку, что ты лопухнулся!))
Мужчины, заканчивайте! Скоро холодно, никаких мух!:D:D:D
 

OlegSch

Мисливець
Мне от тебя совета точно не надо, как от "специалиста", ты людям дай совет.С чем я "лопухнулся" как ты выразился, с ловушками? Так я еще раз для "специалистов" поясняю, если для моей собаки нужно будет, я и фумигатор "воткну" как ты говорил, и ловушки повешу.
 

Sdsw2109

Мисливець
Мужчины, заканчивайте! Скоро холодно, никаких мух!:D:D:D
Да, тема то полезная! Хорошо, что пока проблем с барбосом небыло, а там все может быть! Еще бы Умные люди Дурных советов не давали, так вообще красота была б )))))
 

cagor

Слідопит
Там где мухи там и говно:) Правда мужики хватит ругатся, у каждого своя колаклольня и вид с нее свой. Скажу словами великого класика " И х...й с ними с теми мухами,":)
 

Sdsw2109

Мисливець
Там где мухи там и говно:) Правда мужики хватит ругатся, у каждого своя колаклольня и вид с нее свой. Скажу словами великого класика " И х...й с ними с теми мухами,":)
Осталось Северу отписать, что б не приставал со своими вопросами:)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Как и говорили выше, проблемы с мухами и ушами у собак которые на цепи или в вольере. В этом году такие проблемы начинались у собаки (овчарка в вольере) моего тестя. Тесть покупал аэрозоль, если память не изменяет "ДЭТА", и запах у него не вонючий и помогло. Если буду в тестя попробую сам флакон сфоткать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Как и говорили выше, проблемы с мухами и ушами у собак которые на цепи или в вольере. В этом году такие проблемы начинались у собаки (овчарка в вольере) моего тестя. Тесть покупал аэрозоль, если память не изменяет "ДЭТА", и запах у него не вонючий и помогло. Если буду в тестя попробую сам флакон сфоткать.
ДЭТй я сам давно ( и успешно) пользуюсь на охоте от комаров. Опять же - на собаку наносить?
 
Зверху