Как купить календарь ?

Admin

Administrator
Команда форуму
Время сейчас финансово нестабильное и приходится искать разные решения. Непонятно какой тираж календарей купят ( можно напечатать 3 тысячи календарей, продать только 2 тысячи а 1 тысяча календарей просто выйдет нам в приличный " минус " )...

ПОЭТОМУ :
Форумный календарь к 100 летию УООР можно будет купить ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ - мы напечатаем ровно столько календарей, на какое количество поступит предоплата .

Нам помогать ( принимать предоплату и делать рассылки по Украине ) будет охотничий интернет-магазин.
Начало приёма предоплаты - в начале ноября. В конце ноября отдаём в типографию на печать и в начале декабря будет рассылка по Украине.
1 ноября я дам ссылку на страницу этого интернет-магазина по оплате за календарь.

томка

Слідопит
Я много лет беру календарь в нашем УООРе...если будете их подключать,то там и возьму. Ежели нет ,то сразу записываюсь:),такой календарь раз в сто лет бывает;)

Admin

Administrator
Команда форуму
Я много лет беру календарь в нашем УООРе...если будете их подключать,то там и возьму. Ежели нет ,то сразу записываюсь:),такой календарь раз в сто лет бывает;)
Нет, продажи через районные, областные УООР нашего форумного календаря не будет . Только через киевскией охотничий интернет-магазин ( и только по предоплате ) !

Останнє редагування:

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Зверху