Как по областям происходит выдача зеленки и оформление разрешений?

Rimsk2005

Новачок
Одесская область , воз и ныне там, можно только продлить разрешение все остальное нет.
 

Leshi

Слідопит
Днепропетровская
Никак
Е...... Мозги человек уже 2 месяца не может получит
Разрешителя пора уже отправлять в мусорник
 
D

"doc"

Guest
Харьков, зелёнка на руках, ждал с февраля)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Харків, документи всі здав, сказали через місяць буде готова.
 

Dedushka

Снайпер
Знакомый охотник из г. Сумы получил зеленку без проблем в течении 2-х недель. Но перед этим ждал справку о несудимости неделю или чуть больше. Даже если есть ружье при оформлении зеленки требуют эту справку. При продлении разрешения на оружие справки о несудимости не требуют.
 

Dedushka

Снайпер
В начале года когда продлевал разрешение на оружие писал что в разрешиловке требуют фотографию хозяина ружья возле сейфа. Многие смеялись, земляки тоже говорили мне что не хочешь читать законы и т.д. На данный момент коснулась перерегистрация и у них. Один с таких мне звонил и просил его сфотографировать моим телефоном так как у его еще старого образца телефон. Машиной он своей меня возил к себе, потом к фотографу что-бы распечатали на формате с бумаги ксероксной. А я говорил, смеется тот кто смеется последний. По г. Сумы такое требование. И касается всех без исключения. Не знаю как по другим областям но у нас так. С ув.
 

Корнилов

Снайпер
В начале года когда продлевал разрешение на оружие писал что в разрешиловке требуют фотографию хозяина ружья возле сейфа. Многие смеялись, земляки тоже говорили мне что не хочешь читать законы и т.д. На данный момент коснулась перерегистрация и у них. Один с таких мне звонил и просил его сфотографировать моим телефоном так как у его еще старого образца телефон. Машиной он своей меня возил к себе, потом к фотографу что-бы распечатали на формате с бумаги ксероксной. А я говорил, смеется тот кто смеется последний. По г. Сумы такое требование. И касается всех без исключения. Не знаю как по другим областям но у нас так. С ув.
Так можно в магазине или у соседа возле сейфа сфотографироваться))) А Мог бы и у Вас сделать фото, чтобы машину зря не гонять)))
 

Виталя

Снайпер
Так можно в магазине или у соседа возле сейфа сфотографироваться))) А Мог бы и у Вас сделать фото, чтобы машину зря не гонять)))
Скоро будет новое новшества,с участковым в обнимку возле сейфа...:D Как говорится селфи в личное дело.;)
 

Dedushka

Снайпер
Так можно в магазине или у соседа возле сейфа сфотографироваться))) А Мог бы и у Вас сделать фото, чтобы машину зря не гонять)))
Участковый когда приходит к вам фотографирует сам сейф и эта фотография вместе с рапортом о хранении оружия подается в разрешительную систему. там и сравнят, ваш сейф на фотографии или нет. )))) Вот только зачем это нужно не знаю. Это что, недоверие участковым ? Вот такие порядки в разрешительной г. Сумы. ;)
 

Dusk Hunter

Мисливець
В начале года когда продлевал разрешение на оружие писал что в разрешиловке требуют фотографию хозяина ружья возле сейфа. Многие смеялись, земляки тоже говорили мне что не хочешь читать законы и т.д. На данный момент коснулась перерегистрация и у них. Один с таких мне звонил и просил его сфотографировать моим телефоном так как у его еще старого образца телефон. Машиной он своей меня возил к себе, потом к фотографу что-бы распечатали на формате с бумаги ксероксной. А я говорил, смеется тот кто смеется последний. По г. Сумы такое требование. И касается всех без исключения. Не знаю как по другим областям но у нас так. С ув.
То є робота вашого дільничого а не ваша!
 

Корнилов

Снайпер
Участковый когда приходит к вам фотографирует сам сейф и эта фотография вместе с рапортом о хранении оружия подается в разрешительную систему. там и сравнят, ваш сейф на фотографии или нет. )))) Вот только зачем это нужно не знаю. Это что, недоверие участковым ? Вот такие порядки в разрешительной г. Сумы. ;)
А что,сейф менять нельзя)))? Или ,надо обратно,у Вас ,вызывать участкового или заново фоткаться)))Жесть у Вас там. У нас не приходит,а просит скинуть фото на Вайбер)))
 

Корнилов

Снайпер

Panters

Снайпер
Участковый когда приходит к вам фотографирует сам сейф и эта фотография вместе с рапортом о хранении оружия подается в разрешительную систему. там и сравнят, ваш сейф на фотографии или нет. )))) Вот только зачем это нужно не знаю. Это что, недоверие участковым ? Вот такие порядки в разрешительной г. Сумы. ;)
2 роки тому робив дозвіл на нарізне,
така сама фігня була.
 

Корнилов

Снайпер
2 роки тому робив дозвіл на нарізне,
така сама фігня була.
Не зрозумів! Якщо я купую новий сейф,то знову потрібно дільничного викликати? Оце номер))) Оце я влип,я нещодавно свій сейф перефарбував)))
 
Зверху