Карта охотугодий УООР Киевской области

Respekto

Мисливець
Respekto, Вы бы поинтересовались и о том с которого часа в кабинете с певчими птицами сидит Артур Леонидович.
Лично Вы как долго можете слушать птиц? За себя скажу, что с дня в день это утомительно, как минимум.
Мне кажется я его сдесь ничем не обидел, наоборот, мне нравятся канарейки и у меня они тоже есть. Да и он мне ответил на вопрос, почему нет никого в рабочее время в кабинете.
 

Respekto

Мисливець
1. Почему потрачено пол дня?
2. Почему не приобрели отстрелку?
Ну как бы просто, выехал с работы, трех по обеду еще не было, пока доехал по пробкам, потом искал где припарковаться, это центр Киева (кто не знает), в итоге поставил машину под знак и побежал туда, поднялся примерно 16-10, закрыто, спустился спросил у бабушки, сказала подождать так как ключ не здан ей - значит где то есть, ждал, потом зашел и спросил, сказали, ушел, сел в машину, домой ехал чуть дольше чем туда, час пик в Киеве это жесть (кто не местный), пол седьмого дома. :) вот и весь рассказ почему пол дня.

Что вас еще интересует? Может почему сразу не спросил в другом кабинете? Так там везде закрыто. И света не было. В коридорах тоже темно. Я то постучал в двери и ручки подергал, а этот кабинет в другом крыле получается, туда не дошел.

И вообще я как бы и не поскандалить пришел, а расказать что странно - и даже не то "почему" до 16, а почему без обьявлений нигде, ни на дверях не написано распорядок работы, и на сайте нет. Пришел и сиди жди. Вот.

Но теперь знаю, поеду так что бы успеть.

Еще вопрос - где можна брать отстрелку, кроме как на Нестеровском? Ну реально в центр города не удобно ехать, тянешся постоянно, припарковаться тупо нет вообще где. То на тротуаре, то под выездом, то под знаком.
 
Останнє редагування:

Genry

Снайпер
Я Вас услышал, что с «пол дня» это сильно преувеличино)
УООР общественная организация с этого и график работы.
В любом случае уточнить могли даже на Форуме до поездки.
Касательно где приобрести в Киеве ещё:
На левом берегу есть Дарницко-Днепровский УООР(район жд Дарница), глава Андросов. Кому ближе левый берег - приобретают.
Если Вам удобнее - дам контакты
 

Genry

Снайпер
Александр прав, что также есть возможность приобретения в районах: Бориспольский, Барышевский и т д
 

Genry

Снайпер
Касательно птиц... любит он их. Вообще очень чуткий и терпеливый человек Адрианов, кто знает его близко подтвердят мои слова.
Всегда уделит время как новичкам так и тем кто десятки лет в обществе. Подскажет и поможет советом всем кто спрашивает.
И это при всем при том что работы у него поверьте _очень_ много.
Даже свои выходные жертвует для нашего общего блага, а это не за столом сидеть в кабинете поверьте мне не слово
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Вадим эпизодически на сайте рекламирует свой уход с УООР , но напоминает это пустые слова это четыре.
Извините, не выдержал(
не переживайте в этом году товарищ уговорил сделать проплату больше на это не поведусь. А что бы для вас не были мои слова пустыми я вам в личку могу и здесь в этой веке вам показать билет члена УООР к примеру разрезаное попалам.
 

Genry

Снайпер
Улыбнуло о порче билета)
Все делается законно и правильно: Заявление и отдать на Нестеровский
Можно в произвольной форме...
То что носитесь и хвалитесь возможным уходом с Общества на Форуме этого же Общества выглядит как минимум смешно. По факту пустые слова и ноль поступков(
 

Elensha

Мисливець
Добрый вечер.
Реакция Артура на происходящее :
Рабочий день каб. №15 с 9 до 16.00 без перерыва, в пятницу до 15.30.
Стало интересно откуда на 1 этаже в курсе, что делают на 3..
Канарейки в кабинете не поют, т.к их там просто нету. Но на будущее, учтем ..
Теперь насчёт свинского отношения, известно ли вам, что отстрелки, в Киеве продаются благодаря только инициативе Артура и Дарницкого председателя Андросова, кот. в свою очередь , договаривается с директорами районов о выделении карточек.
Покупая отстрелки по районам вы ознакомитесь с подробной картой этого района, его границами и воспроизводственными участками.
Так происходит в Броварском, Мироновском районах.
Чтобы избежать подобных ситуаций, прочитав ваши повествования, руководство, приняло решение, впредь отстрелочные карточки будут продаваться на местах.
Исключения будут сделаны для пожилых охотников и официальных первичных коллективов состоящих на учете в Шевченковской и Дарницкой организации.
 

Genry

Снайпер
Вспомнился случай на коллективной по копыту, когда все косульки ушли через номер на котором стрелок их выпустил:
- Первый раз видел косуль и не стал стрелять
Дословно его объяснение
То что больше не в нашем коллективе он это по умолчанию. Хороший он человек это факт, но...
 

Genry

Снайпер

HOWA

Слідопит
Я тоже так думаю. Пусто там. Возникает вопрос, а когда будет наполнен?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Улыбнуло о порче билета)
Все делается законно и правильно: Заявление и оПо факту пустые слова и ноль поступков(
меня тоже улыбало когда на сайт на Нестеревском стрелки переводили,по поводу пустых слов ехать на Нестеровский желания точно нету,заказным отправлю в понедельник что бы вам спокойнее было.а банить меня или нет то вам с Артуром решать.
 

maxima911

Новачок
Уважаемый админ, Вам не кажется что в теме о "картах охот-угодий" много офф-топа? Предлагаю почистить, включительно с этим, а выяснения об УООРах вынести в отдельный топ. Благодарю.
 

Respekto

Мисливець
Пані, от нашо то всьо? Ісключенія, повєствованія, учтьом? Кудась діалог пішов не туда...
 

Зверобой 60

Мисливець
Текста много .А карты Киевского облУООРа как небыло так и нет.Господа приближенные к кабинетам на Нестеревском.7,вы здесь много вылили воды а карту на сегодняшний день с границами УООР по Киевской обл.ТАК И НЕ ВЫЛОЖИЛИ! Почему не выкладываете?.
 

Elensha

Мисливець
Добрый вечер, всем !
По поводу карт..
Заходите на сайт УТМР КМО.
Нажимаете «полювання».
И будут Вам карты, каждого района.
Карты выставлены директором базы «Изумрудная» Александром.
И благодаря ему регулярно обновляются. За что ему большое спасибо!
 
Зверху