Карты на Garmin Bluechart G2 и Bluechart G2 Vision

RTuERkaM

Новачок
Водные карты для рыбалки на навигаторы и картплоттеры Garmin формата Bluechart G2 и Bluechart G2 Vision

По Украине 2015 год (как Bluechart G2 так иBluechart G2 Vision) - (Подробное освещение Днепра от белорусско-украинской границы до Черного моря, Азовского моря и побережья Черного моря от дельты Дуная в Сочи, Россия, в том числе всей Крымского побережья. Покрытие включает в себя реку Кубань в Краснодар, Керченский пролив, река Дон в Bagayevskiy и Дунай в Брэила, Румыния)
 

RTuERkaM

Новачок
Настраивал Garmin Dakota 10, сделал немного скриншотов, для сравнения отображения карт.

Установлены карты: Днепр, Азовское и Черное моря BlueChart G2 + Днепр от Аэроскан + карта Украины + горизонтали по Украине + базовая карта мира.

Настроено 4 профиля, в первом включены карты: Днепр BlueChart G2 + базовая карта, выбран морской (навигационный) вид карты, во втором: Днепр BlueChart G2 + базовая карта, выбран рыболовный вид карты, в третьем: Днепр Аэроскан + базовая карта, в четвертом: карта Украины + горизонтали + базовая мира.

 

RTuERkaM

Новачок
В новой версии карты BlueChart g2 HD (Днепр, Азовское и Черное моря) добавлено покрытие Южного Буга (до Прибужаны).


Скрины с карты:





Отличие BlueChart g2 HD от BlueChart g2 можно увидеть на скриншоте ниже - профиль Днепр рыбалка, отображается на навигаторе более детально (в программе на компьютере эта опция не доступна).


 

Jurij77

Новачок
Хочу приобрести в США Garmin echoMAP CHIRP 44cv U.S. BlueChart® g2 HD . В нем есть привязка по региону(залоченый типа как айфон) ? Я смогу ее удалить или перепрошить , поставить наши карты(у) Украина р.Днепр ?
 

RTuERkaM

Новачок
Очень давно не заходил на форум. Привязки в Garmin echoMAP CHIRP 44cv, русский язык там присутствует официально, карту Украины можно установить.
 
Добрый вечер. Посоветуйте ресурс, где можно скачать карты на туристический навигатор Garmin 64S. Заранее благодарю
 
Зверху