Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Мав колись репутацію -1 від прибічника Алексей10(
У Вас пол случайно не женский?
Склоки разводить?
А даже если.... В чем сильно сомневаюсь...
Кто старое помянит, тому глаз вон....
И, как настоящий самурай Вы должны.....
 

igarek

Мисливець
У Вас пол случайно не женский?
Склоки разводить?
А даже если.... В чем сильно сомневаюсь...
Кто старое помянит, тому глаз вон....
И, как настоящий самурай Вы должны.....
Наверное это ...сбавляйте обороты,куда смотрят модераторы?Тему по продаже закрыли,так как продавец не выполнил обязательств и обещаний.Люди не получили свой заказ,а здесь он
бедный и несчастный,и не может он трубку взять,и написать СМС тоже не может.Все делают за него....Люди проплатили наперед-они виноваты,не получили заказ вовремя-снова виноваты.Не хотят больше ждать-виноваты!!Так нельзя..Покрывателей кидал-в БАН!! ИМХО,

.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Покрывателей кидал-в БАН!!
вляжся трохи... поки не ї... - не дригай ногами. теж ІМХО.
значить списки, поки що які є - є імена і прізвища, думаю впізнаєте себе, без НІК-неймів
ті, хто отримав:
Чернобравец Эдуард. Ковалёв Юрий. Палийчук Валерий. Палицин Пётр. Луценко Владимир. Марчук Виталий. Руденко Виктор. Олексюк Сергей. Хайнук Анатолий. Пахолюк Александр. Будчинский Ярослав. Шадурский Артур(це я) Кулеша Андрей. Драчук Сергей. Гошко Владимир. Яцко Андрей. у него ещё дозаказ. Лужанский Александр. Коваленко Антон. Жовтогон Олег. Михайлов ИгорьСидорчук Вадим. дозаказ.

хто поки що не отримав: Агалаков Вячеслав. Середа Тарас. Мироненко Юрий. Ихало Андрей. Гладчук Евгений. Канонюк Валерий. Туренко Алексей.Грищюк Иван. Савченко Скргей.Коломиец Игорь. Годовиченко Олег. Муравлёв Александр. Симак Олег. Бурнис СергейБаша Олег. Журавин Александр. Свяченый Олег. Градынюк Александр. Соловьёв Игорь. Иванов Сергей. Махлай Виталий. Ивон Дмитрий. Белинский Александр. Коновалюк Дмитро.Назарчук Борис. Солодовников Сергей. Кравченко Владимир. Забодский Михаил. Розгон Артём. Хома Руслан. Данханыч Евгений. Ивон Александр. Воронин Юрий. Машкун Виталий. Засенко Андрей. Кузминов ДмитрийШпак Николай. Черногуб Александр. Омельченко Максим. Жураковский Дмитрий. Вознюк Олег.

шановні колеги! може кого немає - пишіть сюди, або в особисті - як завгодно! будемо розрулювати!
 

Ronin UA

Новачок
Здравствуйте уважаеміе форумчане!
Тоже являюсь пайщиком этого "гаражного кооператива"Со :) Я понимаю что NORD_10 после общения с Аистом знает о его ситуации чуть больше чем мы, но у меня один простой вопрос: неужели было сложно написать/позвонить/предупредить о трудностях??? ПРОСТО ИЗВИНИТЬСЯ и предупредить!!! Неужели здесь не люди и не понимают что в жизни бывает все? Была бы эта тема и куча испорченных нервов??? Это не бесплатный сыр, а товар с четырьмя страницами форума, где уважаемые форумчане писали отзывы и на этом основании люди делали выводы и заказы.
Заказал дробь 31 марта- пришел ответ 2-3 недели- мне подошло и я оплатил. Через 3 недели- ждите сообщу И тишина. На майские вместо накрученых патронов для тарелок пришлось покупать магазинные, а все знают ныненшние цены.
Телефон кстати периодически включается После смс "вышлите дробь или верните деньги" лучшей идеи чтоб позвонить в 11 вечера и разбудить ребенка у Аиста не нашлось.
NORD_10 огромное спасибо за разруливание ситуации, а Юре к хваленому качеству дроби такой же хороший сервис, чтоб у людей осадка не оставалось. И все у нас будет хорошо
 

7777777

Новачок
Нашел себя в списке NORD_10 "...не отримав..."
Это хорошо - есть надежда.
Буду ждать.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Была бы эта тема и куча испорченных нервов???
я скажу так, що добре, що ця тема є і в ній можемо внести ясність по питанню, дасть Бог все розрулиться, всі свої замовлення отримають, так як я писав, мисливцям простіше, а стендовикам - горе - і тут оплатили, ще й на патрони грошу довелось тратити. думаю МММ цього не буде.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Как то странно, сразу патроны - это, чтоб сумма потерь солидней казалась? или в магазине дроби по 65,00 грн. небыло?
видно людина доостаннього надіялась на дріб, а коли затримка затяглась - споряджати не було коли. ну це мої домисли
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
NORD_10 огромное спасибо за разруливание ситуации, а Юре к хваленому качеству дроби такой же хороший сервис, чтоб у людей осадка не оставалось. И все у нас будет хорошо
Присоединяюсь к выше сказанному и еще раз спасибо Артуру за то, что взялся за этот геммор.
Умники наезжающие на NORD_10: есть лучшие предложения решения вопроса? - предлагайте, нет - сопите в две дырки и не мешайте, я так и поступил.
 

Грищенко

Снайпер
значить списки, поки що які є - є імена і прізвища, думаю впізнаєте себе, без НІК-неймів
Вот это,-дело.Правда остался вопрос,почему это нельзя было сделать раньше?Гляди,-и не было-бы шести страниц срача.NORD_10 спасибо за посильное участие в решении вопроса.
 

NIKO4ART

Новачок
Щойно знайшов цю тему, побачив списки людей що отримали дріб і тих, що ще не отримали... Тішить що є список і те що я в ньому є, але нажаль я в тому списку що не отримали дріб(((
Замовлення зробив і оплатив в кінці лютого... Чекаю...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

окця

Новачок
Обороты сбавьте!
Перечитайте тему, посмотрите в зеркало и ответьте себе на вопрос - какое вислоухое животное изображено в зеркале?
Все, взрослые люди и понимают риск предоплаты, нечего тут слюнями брызгать!
Тут человек пытается разрулить Ваши косяки!
Все знают сколько стоит свинец и дробь в магазине, а бесплатный сыр - только по предоплате!
Без обид.
Я старый дядя и прывык сам "разруливать " и за свой сыр я как раз заплатил !
 
Статус
Закрита.
Зверху