Кидала с города ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Ну,не завжди так! Якщо хтось пам'ятае,був в нас на форумi (та й на сусiднiх також) Рибалко С.В(R.S.V),продавав ножi,скiльки народу кинув по попереднiй оплатi?:)
я только к Вам на форум пришел от силы месяца два три с двумя сообщениями и покупал сапоги ЛеКросс продавец мне их отправил я не успевал проплатить,их получил и сразу скинул деньги.продавец мне поверил.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Все-таки по ходу бракоша на Фейсбуке фото с козой 5 недельной давности.коменты тоже.интересно а через УООР Полтавской обл.его найти можно ? Хотя это уже другая история.
 

Вік71

Снайпер
я только к Вам на форум пришел от силы месяца два три с двумя сообщениями и покупал сапоги ЛеКросс продавец мне их отправил я не успевал проплатить,их получил и сразу скинул деньги.продавец мне поверил.
Значить порядний продавець!
 

Alego

Слідопит
Нужно за это наказывать. Отсутствие наказания порождает такое отношение к людям и вообще по жизни.
Без Бога в голове много сейчас ходит уродов.
 

fox67

Мисливець
Даааа, мужики -Мир тесен...., уже и адрес пробили....., вот только надо ли это Вашему знакомому - призывать к совести и стыдить, ведь у всех свои дела,заботы, если честно я не ожидал такой солидарности и полезных советов от форумчан....., наказать конечно хочется,чтобы в дальнейшем не повадно было...., но вот думаю -стоит ли морочится из-за этих 315 грн. и посторонних людей подвязывать под это..., все документы (накладная нов. почты -в наличии), смс на тел тоже в сохранности ( реквизиты на оплату, просьбами оплатить или хотя бы ответить на звонки, ну и смс с призывом к совести ...), сначала думал создать тему чисто для информации, а сейчас задумался..... спасибо форумчанам...., ребята по моложе и сообразительней и пошустрее в этих современных технологиях, тронут вниманием к теме, ко всем с большим уважением. P.S. Я пытался дозвонится чисто для информации в УООР г. Горишние Плавни , но это оказалось проблематично( то тел. не тот , то номер не обслуживается), может кто знает конкретно номер, хотя я сомневаюсь что они чем-то помогут...
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
а вдруг так случится и невзначай ночью сгорит автомобиль непорядочного фигуранта...
может начнет доходить... вавки нужно прижигать...
 

Altay1972

Снайпер
Я пытался дозвонится чисто для информации в УООР г. Горишние Плавни , но это оказалось проблематично( то тел. не тот , то номер не обслуживается), может кто знает конкретно номер, хотя я сомневаюсь что они чем-то помогут...
Я думаю они даже с той фото с козой (добыта законно или нет) не разберутся... а торгово денежные отношения между охотниками им вообще плавно...
 

fox67

Мисливець
Уважаемые форумчане, докладываю Вам, что совместными нашими усилиями и советами , Кармазин Евгений Эдуардович расчитался за поставленный ему товар , сегодня 07.05.2018года от него получены 315 грн., претензий не имею, вопрос можно считать закрытым, всем не равнодушным ОГРОМНОЕ СПАСИБО , с большим УВАЖЕНИЕМ - Валерий Анатольевич. P.S. Модератора прошу закрыть тему.
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
глядишь и объявиться и извинится, придумает отмазку почему не оплатил и, самое главное, дабы ему там уладить такой сопливый вопрос, придется Вам заплатить 315 грн, а там показать чек о оплате и сказать мол непонятка какая то вышла,
а я таки говорил...
 
Статус
Закрита.
Зверху