Кидало "Сварог" с г. Харькова

GARANT

Мисливець
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей, дабы не попал еще кто либо. По интернету искал себе костюм для охоты. Наткнулся на страницу по адресу: "F - 16.com.ua" где рекламирую и торгуют костюмами "Сварог". Созвонился с контактным лицом по имени Александр. Заказал индивидуальный пошив, отправил мерки. При этом Александр рассказывал, что за такое качество, 4000 грн сущие копейки. Требовал всю сумму вперед. Обещал пошить за 2-е недели. Обсудил с ним, то что костюм именно для охоты, основное требование - не шуршащий материал. Заверил, что костюм не шуршит. Я повелся, деньги перечислил на карточку гр. Хворостянкиной Валерии , ждал два месяца, после неоднократных звонков костюм пришел. Примеряв его дома просто впал в ступор - костюм пошит не по замерам - маленький, материал, как обивка на диване - клеенчатый, и самое главное шуршит, так, что передвигаясь в нем ничего не слышно. Естественно созвонился и отправил назад. Долгими уговорами через продолжительное время удалось вернуть пол суммы. Остальные 2000 грн - полный мороз. Может кто знает этого мошенника в г. Харькове? Не знаю даже на кого написать заявление, хоть есть его сайт и все бумаги подтверждающие нашу сделку.
 
Зверху