Книга.

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане.Есть ли желающие приобрести книгу с видео приложениями и лекалами ,чертежами....о том как своими руками сделать чехол..ремень патронташ..подсумок..ягдташ..тубус..кейс..торока,шомпола....чехольчики для ножей....затыльники...ошейники ,поводки...Обработка кожи-тиснение,гравировка,плетение...Матрицы для упс и ЗАКРУТКЕ..станки для закрутки...упс...и много по воронению.металла(щелочное,холодное,ржавый лак).обработке и стабилизации древесины...Жить осталось один понедельник...знаю много...оставить нет кому..Вот ночами ..может... что-то ...Это нужно?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемые форумчане.Есть ли желающие приобрести книгу с видео приложениями и лекалами ,чертежами....о том как своими руками сделать чехол..ремень патронташ..подсумок..ягдташ..тубус..кейс..торока,шомпола....чехольчики для ножей....затыльники...ошейники ,поводки...Обработка кожи-тиснение,гравировка,плетение...Матрицы для упс и ЗАКРУТКЕ..станки для закрутки...упс...и много по воронению.металла(щелочное,холодное,ржавый лак).обработке и стабилизации древесины...Жить осталось один понедельник...знаю много...оставить нет кому..Вот ночами ..может... что-то ...Это нужно?
Что у Вас случилось???Может помощь нужна какая???
 

Олег Грабарский

Мисливець
Уважаемые форумчане.Есть ли желающие приобрести книгу с видео приложениями и лекалами ,чертежами....о том как своими руками сделать чехол..ремень патронташ..подсумок..ягдташ..тубус..кейс..торока,шомпола....чехольчики для ножей....затыльники...ошейники ,поводки...Обработка кожи-тиснение,гравировка,плетение...Матрицы для упс и ЗАКРУТКЕ..станки для закрутки...упс...и много по воронению.металла(щелочное,холодное,ржавый лак).обработке и стабилизации древесины...Жить осталось один понедельник...знаю много...оставить нет кому..Вот ночами ..может... что-то ...Это нужно?
Так це потрiбно всiм мисливцям. На мою думку краще буде не продати цю книгу а закрiпити на форумi. Щоб кожен мисливець змiг черпати для себе цiнну iнформацiю.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Что у Вас случилось???Может помощь нужна какая???
Спасибо все в порядке...это я так, Жванецкого вспомнил...А над книгой работаю,бо учеников нет....и интересуюсь нужна ли она охотникам...тем кто что-то делать собирается,думаю пригодилась бы,а вот просто охотникам...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Спасибо все в порядке...это я так, Жванецкого вспомнил...А над книгой работаю,бо учеников нет....и интересуюсь нужна ли она охотникам...тем кто что-то делать собирается,думаю пригодилась бы,а вот просто охотникам...
Хууууууууу...Ну слава Богу,а то в голову всякой х...йни налетело.
 

Мишко К36

Слідопит
Спасибо все в порядке...это я так, Жванецкого вспомнил...А над книгой работаю,бо учеников нет....и интересуюсь нужна ли она охотникам...тем кто что-то делать собирается,думаю пригодилась бы,а вот просто охотникам...
Хто "з руками", тому знадобиться.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ.... "Жить осталось один понедельник"-известная фраза ,кажется Жванецкого из какой-то миниатюры...мне нравится и в мои 60 думаю уместна...ШУТКИ РАДИ...а так меня палкой не убьешь...Выбачайте вдруг кого напрасно обрадовал...снова шучу...Думаю все же напечатать,хлопотно.но попробую...Не получится,понятное дело в электронном виде ..размещу здесь или ...пока не знаю как это делается...
 

veriovo4ka89@

Мисливець
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ.... "Жить осталось один понедельник"-известная фраза ,кажется Жванецкого из какой-то миниатюры...мне нравится и в мои 60 думаю уместна...ШУТКИ РАДИ...а так меня палкой не убьешь...Выбачайте вдруг кого напрасно обрадовал...снова шучу...Думаю все же напечатать,хлопотно.но попробую...Не получится,понятное дело в электронном виде ..размещу здесь или ...пока не знаю как это делается...
Ільки зробіть перегляд по рейтингу
 
Спасибо все в порядке...это я так, Жванецкого вспомнил...А над книгой работаю,бо учеников нет....и интересуюсь нужна ли она охотникам...тем кто что-то делать собирается,думаю пригодилась бы,а вот просто охотникам...
Такая книга дорогого стоит!Тем более если в ней будут собраны советы и предложения действующего охотника,а не какого нибудь проффесоришки,который про охоту знает по наслышке. А вообще то,РЕМЕСЛИННИКИ в разных направлениях вымирают как динозавры (в охотничьем деле пересечение ну очень многих проффесий). Кинешся что нибудь этакое заказать - так нужно билет чуть ли не на другую планету искать. На счет учеников: у меня есть такой знакомый (ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР) ему 76 и найти ученика,что бы все перенял нет, по крайней мере молодых нет.Сейчас передает опыт и знания мужику,который на 10 лет младше. Вот так.бывает. С уважением к Вам и Вашему труду над КНИГОЙ !!!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Про охоту я как раз ничего нового и интересного рассказать не смогу,за всю жизнь на охоте был раз 15 и то по приглашению.Только ремесло ,правда в разных областях...
 
Это тоже труд,который многие оценят.Хорошая литература всегда в цене
Про охоту я как раз ничего нового и интересного рассказать не смогу,за всю жизнь на охоте был раз 15 и то по приглашению.Только ремесло ,правда в разных областях...
 
Зверху