Когда открытие на фазана по Дн-ской обл.

Гусар

Слідопит
Ув. Криворожане. Говорят, что у нас охота на фазана открывается 05.10.2013 года. Правда или нет. А в других районах как.
 

Гусар

Слідопит
50 грн. Ездили с председателем на охрану угодий. Фазанов видели валом. Но много молодых петушков. Только покрываются красным пером. Какая тут стрельба фазана. Ну открывали бы уже в ноябре, когда фазан уже нормально взматереет.
 

Днепровец

Новачок
Всем доброго дня.
Подскажите сколько стоит лицензия на фазана в Днепропетровской области, для члена УООР
Прошу извинить, если ошибся темой, не захотел плодить лишнюю.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер
у нас 01. 10. 2016...........вчера созванивался с председателем
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Добре Вам, хлопці. В Вінницькій обл. ціна ліцензії - 200 грн., при чому в нашому районі фазана також валом. Перший рік, коли принципово не буду брати ліцензії і іти на фазана. Поїду краще на качку і рибалку.
 

Копатыч

Зброяр
Ув. Криворожане. Говорят, что у нас охота на фазана открывается 05.10.2013 года.
Ездили с председателем на охрану угодий. Фазанов видели валом. Но много молодых петушков. Только покрываются красным пером.
у нас 01. 10. 2016..........
Какой смысл стрелять "детей"? Ведь хочется добыть "трофей", во всей красе, а стрелять безхвостых петушков, не камильфо .......
Созванивался с нашими, сказали 15. 10. и считаю правильно, так как, в том году, на открытие 03. 10. было много подьемов, но стрелять не хотелось, нет трофейного вида:(.
Можно и позже, но тогда, лично у меня будет выбор, ехать на "петуха" или ждать гусика (естественно, выбор будет за гусиком, уж слишком я соскучился за ним .......)
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Какой смысл стрелять "детей"? Ведь хочется добыть "трофей", во всей красе, а стрелять безхвостых петушков, не камильфо .......
Созванивался с нашими, сказали 15. 10. и считаю правильно, так как, в том году, на открытие 03. 10. было много подьемов, но стрелять не хотелось, нет трофейного вида:(.
Можно и позже, но тогда, лично у меня будет выбор, ехать на "петуха" или ждать гусика (естественно, выбор будет за гусиком, уж слишком я соскучился за ним .......)
Копатыч,а кто сказал ,что я еду стрелять поршков????Я ехаю за петухом;);)
в прошлом году,было так же .......только я выбирал кого стрелять.....по итогу было около семи или восьми нормальных ,зрелых петек....
 

Копатыч

Зброяр

мр 153 12 76..

Снайпер
Так я тоже, вроде, не за туманом .....
В прошлое открытие, на 4- х взяли 8 петухов, но бродили практически до темна......., по причине большого кол-ва "поршков".....
Верю,знаю......:):)
А мы в прошлом году на открытие на поднимали кучу поршков и курей......затем приехали через неделю,и в том же месте курей практически не было,зато куча петухов,и судя по размеру шпор далеко не одногодки...взрослые,отожравшиеся,заматеревшие петьки....
 

Копатыч

Зброяр
Так вроде, до звания "Звездун", еще не дорос;).
А на счет цен, в этом году 40 гр.+ отстрелка на куропатку, в нагрузку "безплатно" (для своих), том году (30), по "гостевым" ответить не готов ....
В Приморске (40 км, от нас), читал Приказ - 35 гр., но "гостевых" - нет, кто взял "сезонку" на перо - куропатка - безплатно .....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Так вроде, до звания "Звездун", еще не дорос;).
....
Та, легко!!!!!!!:D:D:D:D
А на счет цен, в этом году 40 гр.+ отстрелка на куропатку, в нагрузку "безплатно" (для своих), том году (30), по "гостевым" ответить не готов ....
У нас 50 грн фазан,по куропатке 30 грн....гостевая 120 фазан,30 курипка
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Все точно! Открытие 01.10.2016, стоимость отстрелки 100 грн.
 

Cансаныч

Новачок
.. было в 2016-17м. Членские повысили = и отстрелочные удорожат (посудите сами: свет, газ, вода, стоки - всё ж дорожает)
 

Solovei

Мисливець
Слышал что отстрелка будет 120 грн.
Открытие точно 07.10.2017 г.:)
 

томка

Снайпер
Слышал что отстрелка будет 120 грн.
Открытие точно 07.10.2017 г.:)
...говорят,что 01.10....никуда не годиться, курчата бегают. Сколько раз предлагалось открывать последнее воскресенье октября и дать пару охот в январе.
 
Зверху