Колекція мисливських куль.

валентин 65

Мисливець
Хрен что -то подобное можно на "коленке" сделать. А по изготовлению явно "завод". И только для себя. Да, "были люди я наше время.......". С ув..
 

vlad88

Мисливець
можно На коленке сделать и намного сложнейшую конструкцию. А пуля как На меня, не факт что сработает. Под воздействием выстрела головная часть пули просядет вниз, оперение искривится... Недаром Совестри опускают оперение в порох, тем самым снимае с него нагрузку
 

валентин 65

Мисливець
Одну можно. Но даже для себя маленькую серию "идентичных" без станочного оборудования-не получиться. Опыта отрицательного в этом деле- выше крыш. И не так-уж свинец осадживается. Тем более теперешний. С УВ.
 

vlad88

Мисливець
форма для литья рыболовных грузов, капелька, переделываем под оперения, сделав пропилыдля вставки стабилизаторов и заливаем. Лишь мое предположение.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Хрен что -то подобное можно на "коленке" сделать. А по изготовлению явно "завод". И только для себя. Да, "были люди я наше время.......". С ув..
Аналогичные пули "гуляют" по интернету стран бывшего СССР. Поэтому, уверен, это было, возможно, хоть и мелкосерийное, но- производство. Не на колене. У моего знакомого их было несколько.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Станіслав а така в тебе є????
Ні, такої немає. Це для мене нова куля..:rolleyes:
Це щось типу стальної кулі - "Іванова", тільки свинцева + углиблена експансивна воронка і на п/к "Рись" (Остапа).
До речі, як ця куля називається?)
 

krushinski00

Снайпер
Ні, такої немає. Це для мене нова куля..:rolleyes:
Це щось типу стальної кулі - "Іванова", тільки свинцева + углиблена експансивна воронка і на п/к "Рись" (Остапа).
До речі, як ця куля називається?)
Так це Іванова експансивна свинцева.вишлю в пару варіантів
 
Зверху