Комбинезон на зиму для курцхаара.

Tavelik.58-20

Мисливець
Добрый вечер господа охотники,подскажыте где можно купить собаке на зиму хорошый комбинезон.Кто где заказывал для своих помошников.Пересмотрел все возможные интернет магазины ничего подходящего не нашел в основном одежда на декоративных собак,а нам ихние рюшики и бантики не нужны).За ранее огромное спасибо всем кто подскажет по этой теме.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Я розсматривал примерно такой вариант(фото).Может это слишком подскажыте кто уже прошел этот выбор.
 

Вкладення

Bariboy

Мисливець
Вариантов рещения проблемы 2: или менять на дватхаара или переезжать на ПМЖ куда нибудь на юг.
 

bosiak

Мисливець
Не знаю какой материал сверху на Вашем комбезе ,но мой курцхаар за два сезона разорвал такой комбинезон (сам верх ) в хлам .Материал был типа болония ,как мне казалось -крепкий ,но мой умник умудрился его порвать на первом-же выходе . На юге ,как ни странно ,тоже бывают и снег и морозы !
 

fox

Мисливець
Охочусь с курцом третий сезон, о комбезах даже не заморачиваюсь, морозы были -20, переносит нормально, главное не стоять, двигаться, а то и сам замёзнешь.
 

ВТМС

Новачок
Не зубудьте, ещё купить спасательный жилет, когда пойдёте на утку :) В прошлом году были морозы -15 -20, гладкий фокс переносит тоже нормально, повторю предыдущий комментарий, главное двигаться, а то и сам замерзнешь.
 

bosiak

Мисливець
ВТМС;104818 сказав(ла):
Не зубудьте, ещё купить спасательный жилет, когда пойдёте на утку :) В прошлом году были морозы -15 -20, гладкий фокс переносит тоже нормально, повторю предыдущий комментарий, главное двигаться, а то и сам замерзнешь.
Зря хихикаешь ! Собака мёрзнет так-же как любое теплокровное ! Если для тебя собака -это механизм для добывания дичи ,для меня это напарник и друг . Не всегда на охоте нужно двигаться ,сам знаешь .И тебе наверное просто не приходилось идти с собакой по замерзшему насту ,когда собака до кости режет лапы .Я в таких случаях и обувь на ноги ему одеваю . И можешь хихикать дальше ,а я свою собаку люблю больше чем людей....
 

bosiak

Мисливець
fox;104740 сказав(ла):
Охочусь с курцом третий сезон, о комбезах даже не заморачиваюсь, морозы были -20, переносит нормально, главное не стоять, двигаться, а то и сам замёзнешь.
Это он тебе сам сказал ?
 

ВТМС

Новачок
bosiak;104822 сказав(ла):
ВТМС писал:
Не зубудьте, ещё купить спасательный жилет, когда пойдёте на утку :) В прошлом году были морозы -15 -20, гладкий фокс переносит тоже нормально, повторю предыдущий комментарий, главное двигаться, а то и сам замерзнешь.


Зря хихикаешь ! Собака мёрзнет так-же как любое теплокровное ! Если для тебя собака -это механизм для добывания дичи ,для меня это напарник и друг . Не всегда на охоте нужно двигаться ,сам знаешь .И тебе наверное просто не приходилось идти с собакой по замерзшему насту ,когда собака до кости режет лапы .Я в таких случаях и обувь на ноги ему одеваю . И можешь хихикать дальше ,а я свою собаку люблю больше чем людей....
Зачем, собаку брать в такую погоду, что бы резала лапы, оставь дома, своё геройство тоже. Я честно, не понимаю, зачем мучать, а потом рассказывать, как я люблю своего друга ....
 

ВТМС

Новачок
Я своего не беру на утку когда, драту по шею, а мой с ушами в воде, что бы потом хвастать, что мой тоже пройдёт, а потом лечить, уши и переохлаждение. В эту тему больше, не пишу!
 

bosiak

Мисливець
ВТМС;104928 сказав(ла):
Я своего не беру на утку когда, драту по шею, а мой с ушами в воде, что бы потом хвастать, что мой тоже пройдёт, а потом лечить, уши и переохлаждение. В эту тему больше, не пишу!
Не зубудьте, ещё купить спасательный жилет, когда пойдёте на утку :) В прошлом году были морозы -15 -20, гладкий фокс переносит тоже нормально, повторю предыдущий комментарий, главное двигаться, а то и сам замерзнешь.------

Хер проссышь о чем человек написал ? С таким спорить бесполезно - сам себе перечит ....всё я сюда ни ногой ...бесполезно...Человек спросил о кобезе для собаки ,а ему тут умняки кидают ....Наверное не слышал о неопреновых жилетах с вставками для облегчения работы собаки на воде - это и есть обхихиканный тобою спасательный круг ...
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Не смешно лечение собаки стоит дороже чем комбинезон.Не спорю когда двигается я снимаю.
 

Roma86

Новачок
Для курцев и не только важно зимой потреблять сбалансированый рацион и отсутствие сквозняков даже при -25 мороз им не страшен.
 
Зверху