Комплектуючі для спорядження набоїв.

Kapitan

Снайпер
В личку три раза было написано! Поначалу он кормил вечерами, а сейчас вообще нечего не отвечает. Если прайс сколько жду, то не представляю, сколько тогда обрабатывается заказ?
Заказ обрабатывается в день заказа.
Наберите мобильный и в тот же день Вам все уедет.
Не могу я понять нашу молодежь.
Ведь можно взять трубку и решить все вопросы за 1-2 минуты. Нет будут неделями на клаву давить. Это ж ниже их достоинства поговорить с человеком по средствам связи.
 

Faka.

Мисливець
Заказ обрабатывается в день заказа.
Наберите мобильный и в тот же день Вам все уедет.
Не могу я понять нашу молодежь.
Ведь можно взять трубку и решить все вопросы за 1-2 минуты. Нет будут неделями на клаву давить. Это ж ниже их достоинства поговорить с человеком по средствам связи.
Вы что думаете что мне по приколу писать в личку по три дня? Мне всегда проще перезвонить! Я набрал продавца, он мне сказал пишите данные куда отправлять, и бросил трубку, не дал даже договорить! Пенсионеры ещё наверное не научились нормально по телефону говорить.
 

Andreevi4

Мисливець
Опишу свою ситуацию.
Я заказал 30.07, сегодня отправили.
Тоже звонил, писал.
Юрий объяснил, что много заказов-работы...пару дней и отправим! Все по честному, хочешь жди, хочешь ищи другое место, где брать)
Пы.Сы. : товарищи, давайте без оскорблений!
Всех с наступающим! Метких выстрелов!
 

Reinger

Снайпер
Вы что думаете что мне по приколу писать в личку по три дня? Мне всегда проще перезвонить! Я набрал продавца, он мне сказал пишите данные куда отправлять, и бросил трубку, не дал даже договорить! Пенсионеры ещё наверное не научились нормально по телефону говорить.
Уважаемый коллега! Я Вам уже отвечал в личку - Вам дважды сбрасывали прайс на Ваш Вайбер, почему к Вам не доходит, это не наша головная боль. Попробуйте сделать запрос на наш Вайбер 066-326-66-26, если мы увидим Вас, Вам в очередной раз сбросят прайс. Укажите Вашу электронку, попробуем Вам сбросить прайс туда. Если Вы заметили, кроме Вас никто не подымал кипиш, что не получили прайс, можно найти любой выход из сложившейся ситуации. По поводу звонков - кто, хочет, тот дозванивается. Заказы принимаем на 3 телефона + переписка, запарка жуткая. Если сбросили звонок, позванивайте, дойдет очередь и до Вас. Как правильно отметил уважаемый коллега BigCat, такое впечатление, что все проснулись за неделю до открытия. Коллегам спасибо за поддержку и понимание. Ко всем с ув.
 

Faka.

Мисливець
Уважаемый коллега! Я Вам уже отвечал в личку - Вам дважды сбрасывали прайс на Ваш Вайбер, почему к Вам не доходит, это не наша головная боль. Попробуйте сделать запрос на наш Вайбер 066-326-66-26, если мы увидим Вас, Вам в очередной раз сбросят прайс. Укажите Вашу электронку, попробуем Вам сбросить прайс туда. Если Вы заметили, кроме Вас никто не подымал кипиш, что не получили прайс, можно найти любой выход из сложившейся ситуации. По поводу звонков - кто, хочет, тот дозванивается. Заказы принимаем на 3 телефона + переписка, запарка жуткая. Если сбросили звонок, позванивайте, дойдет очередь и до Вас. Как правильно отметил уважаемый коллега BigCat, такое впечатление, что все проснулись за неделю до открытия. Коллегам спасибо за поддержку и понимание. Ко всем с ув.
Уже коллега збросил. Спасибо
 

Andreevi4

Мисливець
Добрый день!
Посылку получил, благодарю!
Все качественно и ответственно!
Удачных продаж.
Спасибо!
 

Reinger

Снайпер
Прайс обновлен. Кому интересно - вышлю на Вайбер или электронку
 

Reinger

Снайпер
Всем, кто просил, прайсы отправил. Если кто-то не увидит, то проверьте папку Спам - последнее время туда часто стала залетать входящая.
 
Зверху