Комплект: висоточні ваги + мікродозатор пороху

Spitze

Мисливець
Шановний serg7373, Ви плутаєте червоне з зеленим або біле з чорним. Ваш мисливський дальтонізм вражає. На цьому і зупинюсь. Прийміть до відома прислів'я: "Іноді краще промовчати, може за розумного сприймуть." Без обид.
 

Reinger

Снайпер
Джентльмены, не зубатьтесь! Вещь хорошая, спору нет. Особенно, если на ней взвешивать золотой песок. Полностью согласен с коллегой Иж-18: не при наших зарплатах на такое губу раскатывать. Хочу сказать, что на блошиных рынках у бабуль можно найти добрые советские аптечные весы с разновесами за 100,00 - 200,00 грн. И Вы знаете, за дешево отмеряют очень точно, до 100-х долей грамма. Но не будем забывать житейскую истину - каждому свое. Продавцу удачных продаж и богатых покупателей! Ко всем с ув.
 

Spitze

Мисливець
Хочу сказать, что на блошиных рынках у бабуль можно найти добрые советские аптечные весы с разновесами за 100,00 - 200,00 грн. И Вы знаете, за дешево отмеряют очень точно, до 100-х долей грамма.
Поки на рівноплічних аптечних вагах буде відміряна одна порція, на "моїх" вагах буде відміряно мінімум 3 таких порцій.
 

Reinger

Снайпер
Вы знаете, я с Вами согласен, заряжать только на весах - дело тягомотное. Это только в случае острой необходимости или от безысходности. Я на весах выставляю только дозатор ( у меня их 4 шт) и мерки под дробь. На сезон, под заказы, не спеша, заряжаю по 2000 - 5000 шт патронов, только под закрутку, потому и имею свою клиентуру где-то так лет 15-17. Иногда, бывало и больше закатывал. В отношении скорости зарядки, то я в могилу не спешу. Для меня снаряждение патронов - процесс творческий, с душой. За 38 лет своей практики привык. Поэтому на вот эти прибамбасы за дурные деньги смотрю скептически, каждый с ума по своему сходит. И еще - мне не раз приходилось ребятам, кто выставляет мерки для станков, тарировать электронные весы, если Вы знаете, что это такое. Так вот, погрешность на них на 1 г гирьке бывает в пределах 0,1 - 0,8 г. А это, согласитесь, много для современных порохов. Но,опять же, вернемся к изначальному - каждому свое. Еще раз Вам удачных продаж.
 

SERG7373

Мисливець
Вы выставили механические весы которые взвешивают в гранах ,а не в граммах и тринклер,по цене навороченного автоматического дозатора,который стоит даже дешевле , https://reibert.info/threads/ehlektronnyj-dozator-poroxa-xornadi.550078/
ими уже два года хвастаетесь,еще не поняли что цена космос,тем более за механику в граннах, ну хозяин барин
 

Spitze

Мисливець
... механические весы которые взвешивают в гранах ,а не в граммах
ими уже два года хвастаетесь,еще не поняли что цена космос...
По перше, вимірювання в грн. точнвше а ніж в г.
По друге, заробляйте більше грошей і тоді зможете собі багато чого дозволити, натомість не будете завидувати.
 
Зверху