Кофр для оптики Riserva, насадка Truglo®

Статус
Закрита.

mirvlad

Новачок
Собственно, после очередного пересмотра содержимого своего охотничьего шкафа, решил выставить на продажу ранее приобретенные (и подаренные) вещи, которые оказались невостребованными.
Итак, кофр Riserva - кордура, длина 51 см, примерно 3 года назад брался по случаю в Ибисе для хорошей оптики. Но не сложилось – нарезное в серьезных калибрах брать пока передумал (кризис :) ), соответственно оптика на быстросъемных кольцах не нужна и, конечно же, чехол для нее, тоже. Кофр не разу не использовался.
Цена – 400 грн.

Насадка Truglo® Titan Adjustable Choke Tubes 12 калибра для Benelli, Beretta «Mobilchoke», Franchi, Stoeger (помповые ружья и полуавтоматы). Вращая рукой (без помощи ключа) переднюю часть крутящейся «головки» регулируется на 8 положений внутреннее дульное сужение от цилиндра С (0.0) до XX FULL (1.50). Один раз была отстреляна из 760 мм ствола моей Benelli Montefeltro, показала хорошую равномерную осыпь во всех положениях в соответствии с сужением, однако после этого не использовалась. Если бы у меня не было дополнительного пулевого ствола (550 мм, постоянный цилиндр), который существенно повышает универсальность ружья, эта насадка, безусловно, регулярно ходила бы на охоту.
Цена – 500 грн.

Все находится в Днепропетровске.
С ув.
 

Вкладення

mirvlad

Новачок
Насадка Truglo продана и уехала в Крым. Новому владельцу удачных охот.
 

mirvlad

Новачок
Кофр для оптики Riserva в резерве :): и готовится для отправки на Донбасс.
 
Статус
Закрита.
Зверху