Країни за кількістю ядерного арсеналу

Арго

S-Moderator
Команда форуму
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Боюсь це занадто глибока тема для наших керівників. Ми не бачемо свого вугілля, нафти та газу а тут ще ідеї про те що просрали.
Вибачте, наболіло...
 

иж 18

Слідопит
Есть у нас музей ракетный, в ютубе есть ролики, командный пункт остался в сохране, я был там, дух захватывает, есть на что посмотреть, и в тоже время больно на это смотреть, что всё потеряно. Рекомендую побывать там кому такие вещи интересны конечно.
 

huntumy

Зброяр
Есть у нас музей ракетный, в ютубе есть ролики, командный пункт остался в сохране, я был там, дух захватывает, есть на что посмотреть, и в тоже время больно на это смотреть, что всё потеряно. Рекомендую побывать там кому такие вещи интересны конечно.
В ютубі є докфільм про те що Ви пишете.
Зараз багато шахт залишилося. Хоча на сьогоднішній день це є не досить результативно. Мобільні установеи мають право на майбутьне
 

иж 18

Слідопит
В ютубі є докфільм про те що Ви пишете.
Зараз багато шахт залишилося. Хоча на сьогоднішній день це є не досить результативно. Мобільні установеи мають право на майбутьне
Шахт да, а музей с целым командным пунктом один на всю страну такой в Первомайске, в живую посмотреть совсем другое дело. Я согласен что мобильные установки сейчас в приоритете, но на то время за отказ от ядерного оружия можно было требовать много чего полезного для страны от запада для своей экономике, а не просто бумажные гарантии.
 

Макарoфф

Новачок
Есть у нас музей ракетный, в ютубе есть ролики, командный пункт остался в сохране, я был там, дух захватывает, есть на что посмотреть, и в тоже время больно на это смотреть, что всё потеряно. Рекомендую побывать там кому такие вещи интересны конечно.
Это тот что возле Первомайска?
 
Зверху