Кровосиси и как и чем с ними бороться.

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Уверен тема такая уже есть но я не смогу найти (снесите если есть)после последней вылазки за грибами я понял что то что я покупаю особо кровосисей не пугает.хочется узнать что реально действует от этих зверей.фото того что опробовал в этом сезоне и мне не сильно помогает.если знаете что то хорошее что реально действует, что можно достать на (загнивающем западе) буду рад совету
IMG_20210611_082711.jpg
IMG_20210611_082636.jpg
IMG_20210611_082647.jpg
IMG_20210611_082636.jpg
 

Виталя

Снайпер
В наших краях в этом году Комара масса,вот в данный момент уже нельзя выйти на улицу. Комар какой то крупный, какое-то нашествие, спрей помогает,так сяк не надолго, ещё пользуемся спиралями,пока горит вампира нет. Ну и дышать этим дымом желания нет, короче их нужно только травить,Но это никто не будет делать. Так что выживаем как-то так. Бы пару тройку дней на Арабатской стрелки,пекло до 30-35 градусов,а они дают дрозда по взрослому, покусали всех,и взрослых и детей. Сочувствую кто там отдыхает. Вот так на сегодняшний день обстоят дела в наших краях.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ben's 100. Остальное все суть косметика. Если найдете оригинал - берите сразу и много...
После того, как мне его рекомендовали томичи, я понял, что "ДЭТа", "Тайга" и иже с ними - это "дезики" для деревенских танцулек и вздохов под луной...
 

Шурави

Снайпер
Есть Ben's 100, работает. Прикупил по случаю Термасел, когда включаю, про Бенс даже не вспоминаю, хотя в рюкзаке лежит постоянно .
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху