Купить рукоятку затвора АТА arms NEO 12

Shurik007

Новачок
Добрый день всем. Срочно куплю рукоятку затвора на ружье ATA arms NEO 12 стандартную или тактическую. тел. 0680409168.
 

василь довжик

Слідопит
Добрый день всем. Срочно куплю рукоятку затвора на ружье ATA arms NEO 12 стандартную или тактическую. тел. 0680409168.
А що сталось,яка причина заміни чи...???
Маю таку ж рушницю так загубити чи чимось не влаштовує такого не має.
 

Виталя

Снайпер
А що сталось,яка причина заміни чи...???
Маю таку ж рушницю так загубити чи чимось не влаштовує такого не має.
Сам имею такое ружье уже больше десяти лет,так проблем с ручкой затвора не было. А вот у моего товарища на таком же ружье, только двадцатого калибра, улетела.... Так что бывает всякое..
 

Shurik007

Новачок
Сегодня на охоте тесть каким-то невероятным образом его потерял. Сам не могу понять как. Так что на будущее это оказывается можно сделать.
 

василь довжик

Слідопит
Сегодня на охоте тесть каким-то невероятным образом его потерял. Сам не могу понять как. Так что на будущее это оказывается можно сделать.
В мене треба добрі зусилля прикласти аби її витягти звідти.
Можливо завтикали і не загнали її до кінця ось і результат!!!
 

Shurik007

Новачок
Ну у меня тоже подозрение что не доконца загнал. Но факт может исчезнуть в неподходящий момент. Так что контролируйте. Хорошие люди уже отозвались и уже едет новый рычажок.
 

Юрій Скляр

Новачок
Ну у меня тоже подозрение что не доконца загнал. Но факт может исчезнуть в неподходящий момент. Так что контролируйте. Хорошие люди уже отозвались и уже едет новый рычажок.
Дайте контакты хороших людей )
Вчера потярял свою ручку. Тоже подозреваю что не до конца загнал, ибо перед эти разбирал чистил.
 
Зверху