Куплю Беретта,Меркель

Статус
Закрита.

XXL

Снайпер
Куплю Беретта(охот.вариант),Меркель(желательно вертикалка ) на легких сужениях.Хлам не предлагать,Зеленка и зелень :) на руках.Желательно Донецкая,Харьковская,Запорожская,Днепропетровская область
 

Ivan1970

Мисливець
Добрий вечір ! Можу запропонувати Вам меркель 16 калібрі горизонталкп і меркель в 20 калібрі вертикалка в розділі гладкоствол продам дивіться під моім ніком !
 

XXL

Снайпер
Как вариант Браунинг 425,525,725 тоже рассматриваются
 

Ivan1970

Мисливець
В 12 калібрі е Хубертус - Мефферт горизонталка ручноі роботи
 

XXL

Снайпер
Дякую пана,якщо в Коломиї то зразу 10 калібру :),а там от пана Ігоря к пану Борісовічу у Франківськ.Там меркеля от 200 до 300-но ціни останні гачи знімеш :eek::eek:
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Куплю Беретта(охот.вариант),Меркель(желательно вертикалка ) на легких сужениях.Хлам не предлагать,Зеленка и зелень :) на руках.Желательно Донецкая,Харьковская,Запорожская,Днепропетровская область
Это тема куплю что-нибудь.... Походи по магазинам покупай, потом определись с моделью и маркой и вперёд!
 

XXL

Снайпер
Это тема куплю что-нибудь.... Походи по магазинам покупай, потом определись с моделью и маркой и вперёд!
Сергей я не настолько богат чтобы купить,а потом определиться с моделью:eek:,:)немного не так ты выразил свою мысль,но я тебя понял.Созрею пойдём по магазинам вместе;)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Сергей я не настолько богат чтобы купить,а потом определиться с моделью:eek:,:)немного не так ты выразил свою мысль,но я тебя понял.Созрею пойдём по магазинам вместе;)
долбаный т9 я имел ввиду пощупай, а не
 
  • Like
Reactions: XXL

XXL

Снайпер
Леша тоз я продал здесь на форуме ребятам с Франковска которые проходили у нас АТО,а урика тяжеловата для фазана ну а для перепела вообще мовитон.В сейфе МР27 не стрелянный,,но как-то не цепляет(могу заменять на бруківку :))Вобщем надо ружье для ходовой охоты ,на легких сужениях :oops::rolleyes:
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Леша тоз я продал здесь на форуме ребятам с Франковска которые проходили у нас АТО,а урика тяжеловата для фазана ну а для перепела вообще мовитон.В сейфе МР27 не стрелянный,,но как-то не цепляет(могу заменять на бруківку :))Вобщем надо ружье для ходовой охоты ,на легких сужениях :oops::rolleyes:
Зрозумів)))
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо Вовка,сначала ты помог купить мне ниву,теперь ружье.Хороший ты человек ,дай бог тебе и твоим детям здоровья!!!!!!
Спасибо на добром слове :)
Хотя я-то, собсно чего.. зашёл - увидел тему - зашёл в раздел - увидел объяву - скопипастил - пошел спать.. делов-то на 2 минуты и рыбью ногу, а хорошему человеку, глядишь, подарок под ёлочку :D;)

На особняк где-то на Днепровских кручах с личным причалом, пляжем, сауной с девочками по цене трёшки в хрущевке даже не рассчитывайте - не водится за мною пока таких талантов.
031.gif
:p
 

lektor

Мисливець
Куплю Беретта(охот.вариант),Меркель(желательно вертикалка ) на легких сужениях.Хлам не предлагать,Зеленка и зелень :) на руках.Желательно Донецкая,Харьковская,Запорожская,Днепропетровская область
Есть 201е в супер состоянии.
 
Статус
Закрита.
Зверху