Куплю Иж 54, Simson, Sauer

Mima

Мисливець
Куплю горизонталку Иж 54, Simson, Sauer в доброму стані без сипі, раковин, шату, і всяких косяків.
Тел. 097-456-76-38
 
Есть ИЖ-12Е, вертикалка, 12 кал., 70-е года выпуска, с первых качественных партий, штучное, состояние идеальное, оч. красивая инкрустация серебром. Если заинтересует, фото могу выслать на электронку. Регистрация в г.Сумы.
 

Panda911

Мисливець
Добрый день могу предложить зимсон 49г в 16 калибре суженние 1.8 а двух стволах в хорошем состоянии
 

Panda911

Мисливець
Ну я замерял штангельм левый и правый 1.8 1949 года в 16 калибре в хорошем состоянии
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну я замерял штангельм левый и правый 1.8 1949 года в 16 калибре в хорошем состоянии
Штангель у Вас какой-то китайский, т.к. диаметр ствола на выходе (та величина, которую Вы назывете сужениями, хоть это и неправильно) в 16 калибре гораздо меньше
http://www.wikihunt.ru/16_калибр
Или же у Вас - раструб...:)
 

adigo

Новачок
Продам ружье ИЖ - 54 . 16 калибр. 1961 рік .Горізонталка в відміному стані, разом зі спорядженням (пантронташ, чехол та інше для виготовлення патронів) та сейф. Дозвіл в наявності.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Продам ружье ИЖ - 54 . 16 калибр.
Ух ты, наконец-то!!! А фото Вашего ИЖ-54 , в 16 калибре, можно в студию! А то его просто никто в глаза не видел! И не только на нашем форуме. Хоть представление будем иметь. какое оно.
Кстати- я первый в очереди на его покупку ( если оно действительно в отличном состоянии) - РЕЗЕРВ!!!

Смотрите ЛС. С ув.
 

adigo

Новачок
Зброя в відміному стані зберігається в сейфі. Доглянута.
 

Вкладення

adigo

Новачок
Зброя в відміному стані зберігається в сейфі. Доглянута.
 

adigo

Новачок
Я нікого не хочу обманювати. Є підтвердження документами та фахівцями.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Є підтвердження документами та фахівцями
тоді пошліть фахівців в дупу. а самі передивіться конструктивні відмінності ІЖ-54 та ІЖ-58 і все стане вам ясно без фахівців
 
Зверху