Куплю Капланы 2-х пружинные на Лису/Енот. собаку!!!

Статус
Закрита.

Nikita

Мисливець
А ты нигде не читал о том,что применение капканов запрещено.
 

rocker666

Новачок
Я прекрасно это знаю, я учусь на охотоведа, и у меня есть разрешение на отлов хищников, с целью их научного исследования!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
rocker666;94976 сказав(ла):
Я прекрасно это знаю, я учусь на охотоведа, и у меня есть разрешение на отлов хищников, с целью их научного исследования!
Скиньте тогда мне в личку скан этого разрешения, в противном случае - красная карточка.
P.S. А на аватарке такое количество - тоже для научного исследования?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
rocker666 писал:
Я прекрасно это знаю, я учусь на охотоведа, и у меня есть разрешение на отлов хищников, с целью их научного исследования!



rocker666 писал:
Я не обязан перед кем либо отчитываться!


Дружище! Мы пытаемся очищать страницы форума от бракош. Поэтому и попросил скинуть в личку скан того разрешения, чтобы потом в этой теме написать: Ок! С документами в порядке.
P.S. Если учитесь на охотоведа: охотоведы не называют лисицу лисой!!!

По-прежнему жду в личку скан документа до завтра - это же не секретный документ....
 

rocker666

Новачок
Во первых охотоведы называют лисицу лисой, енотовидную собаку енотом и т.д. По поводе документа, я сейчас в ВУЗе, а он дома и мне незачем парить себе мозг по этому поводу из-за того что вам невериться! И вообще дружище исли ты такой грамотный ты должен знать что согласно закону "Про мисливське господарство та полювання" могут выдаваться разрешения на отлов животных, даже тех которые занесены в ККУ, с целью их переселения либо научных исследований! Я никому ничего доказывать не буду, если не веришь мне то можешь меня удалить!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Понял что никаких документов нет. Автора в бан.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху