Куплю Ласку

AZ_Fedorovich

Новачок
Так по чему же вы считаете,что животное хочет такой участи?Вы я сморю явно не хотите.Не мы создали природный мир,и не нам решать что в нем изменить,по вашему как бы в лучшую сторону.Есть естественная среда,свои природные законы,не нам с вами их менять.А тем более решать судьбу дичи,в такой способ,заточение в неволю.Вы что считаете то в такой способ,популяцию животных сохраните.Вы спросили кто я,я вам отвечу.я не Грин Пис,так же как и многие охотник.И также как другие хожу на охоту,добываю трофеи,в рамках закона,и положенной нормы.Стараюсь от себя что то дать природе,и животному миру.В меру своих сил,и возможностей.Это капля в море,но капля которая капает в это море постоянно,из года в год.На протяжении нескольких десятилетий,можно сказать со школьной скамьи.
 

Alex Schwarz

Новачок
А вам посоветую на всегда избавится от данной затеи,во избежание кары в дальнейшем,за тяжкий грех.Родственников или близких своих,не хотите определить в зоопарк,в клетку?Их там тоже поставят на довольствие.И от куда у людей только мысли такие берутся,и желания.
Своих не хочу, может Ваши согласятся ? Вы видимо немного не в себе, то мне не о чем с Вами говорить, так как несете полную ахинею. Покиньте данный форум (цитирую) "во избежание кары в дальнейшем,за тяжкий грех"
 
Зверху