Куплю МЕС 78

Статус
Закрита.

Kapitan

Снайпер
У меня у самого Мек Сайзмастер, но пока меня он устраивает. Спросил потому, что предложений в интернете много. Все зависит от кошелька. И тут не обязательно предлагать, можно ведь и подсказать. Но опять же, а на какой бюджет.
 

Waldemor

Мисливець
У меня у самого Мек Сайзмастер, но пока меня он устраивает. Спросил потому, что предложений в интернете много. Все зависит от кошелька. И тут не обязательно предлагать, можно ведь и подсказать. Но опять же, а на какой бюджет.
Ну новые стоят от 12. Б/у в продаже нету на данный момент. Посматриваю на б/у . В ранее 9 +-
 

Kapitan

Снайпер
А почему именно с цангой? Вон Механик продает MEC 600 Jr Mark V, новый, 8000гр, отличный вариант.
Цанга тоже не всегда хорошо, У меня вон в этом году сломалась, новая 1500гр, тоже скажу Вам не дешево.
 

MORGAN1

Мисливець
Сайзмастер это вещь , 600 тож нормально но прогонное кольцо сильно грузит станок, полом цанги это редкость.
 

Waldemor

Мисливець
Н
А почему именно с цангой? Вон Механик продает MEC 600 Jr Mark V, новый, 8000гр, отличный вариант.
Цанга тоже не всегда хорошо, У меня вон в этом году сломалась, новая 1500гр, тоже скажу Вам не дешево.
ну на сколько я знаю Цанга лучше чем обжимное кольцо которое стогует металл к ранту при обжимке .
 

MORGAN1

Мисливець
Перед покупкой станка определись с комплектацией, чтобы не платить за не нужные детали. У меня к примеру лежит без дела капсулеподаватель и бар.
 

Homa

Снайпер
Не нужна такая производительность . А на разницу в деньгах куплю хронограф. Штатив , и тигель для плавки свинца) так лучше будет)
Форумчанин Cot продає б/у станки MEC і трапляються дуже достойні екземпляри
 
Статус
Закрита.
Зверху