Куплю вертикалку ( кроме ТОЗ и ИЖ)

Статус
Закрита.

bosiak

Мисливець
Куплю вертикалку 12 кал. ( кроме ТОЗ и ИЖ ) .Бюджет до 10000 гр.Разрешение на руках.
 

bosiak

Мисливець
М.дяяяя! 85просмотров и ни одного предложения!Грустно , однако.
 

Володя UA

Новачок
bosiak;16830 сказав(ла):
М.дяяяя! 85просмотров и ни одного предложения!Грустно , однако.
По времени разрешения, у Вас есть еще три месяца впереди, и спешить не надо,Ваше ружьё где-то уже ждет Вас. Удачи и хорошей находки.
 

vasilij

Мисливець
В-25, 12/70, 58год, стволы 760, сужения 0,4 и 0,9 один хозяин с паспортом сост. на 4+ дорого, если интересно звони 0675765721
 

PETROPAVEL

Слідопит
Тел. моб.: 3(805)007-19-786
E-mail: nех***@yаndех.ru
Место: Луганская область, Луганск
Zabala Century Classic Magnum 12/76 калибр, 5 дульных насадок, усилиный хром. длина стволов 700мм. цена договарная.


Вид оружия: Охотничье
Марка: Zabala
Модель: Century Classi
Состояние: нов.


Цена: 8 500 Грн.
 

sn27704

Мисливець
PETROPAVEL;22498 сказав(ла):
Место: Луганская область, Луганск
Zabala Century Classic Magnum 12/76 калибр, 5 дульных насадок, усилиный хром. длина стволов 700мм. цена договарная.
Если ТС заинтересован - смогу съездить, посмотреть и сделать отчет с фото в теме.
 

bosiak

Мисливець
Очень заинтересован !!!Тем более ,что очень интересна длина стволов - насколько я знаю с такой длинной их нет .Выпускаются с 750 и 820 - но все может быть , могу и ошибаться.Был-бы Вам очень признателен.Если с приобретением все получится- с меня могорыч !С ув. Сергей.
 

bosiak

Мисливець
sn27704;22514 сказав(ла):
PETROPAVEL писал:
Место: Луганская область, Луганск
Zabala Century Classic Magnum 12/76 калибр, 5 дульных насадок, усилиный хром. длина стволов 700мм. цена договарная.


Если ТС заинтересован - смогу съездить, посмотреть и сделать отчет с фото в теме.
Продавец почему-то не берет трубку , не могу дозвониться.
 

bosiak

Мисливець
Дозвонился -ружье , к моему сожалению , продано.Снова в поиске !!!
 
Статус
Закрита.
Зверху