Куплю в заботливые руки ТОЗ-34 12 кал. Штучный. Или ТОЗ-120,ТОЗ-91.

Дмитрий П

Новачок
Куплю срочно в заботливые руки ТОЗ-34 12 кал. Штучного изготовление. Или ТОЗ-120,ТОЗ-91,ИЖ-12.В отличном состоянии. Териториально . Киев и область, Рассмотрю все предложения. А также сейф до 1000 грн.


Желательно до 10000 грн.
Разрешение оформляется.

Пожалуйста пишите в личку. Отвечу быстро.
С уважением,Дмитрий П, Киев.
 
Есть не штучный ТОЗ 34 1981 год, состояние железа НОВОЕ ПОЧТИ, по дереву есть транспортировочные потертости, но без забоев и трещин. Ружье не было на охотах вообще! Но ценовую планку Вам нужно поднять и сильно, за 10000 штучники в идеале не бывают, порядок цены 700-800 дол., по этому курсу это под 20000 грн.
 

Дмитрий П

Новачок
Здравствуйте Александр. В начале года мне встречались штучники ,но хватало ружей друзей.
Сейчас решил в личное пользование приобрести. До 12000 грн готов дойти.
С уважением,Дмитрий.
 

Черниговский

Слідопит
Есть не штучный ТОЗ 34 1981 год, состояние железа НОВОЕ ПОЧТИ, по дереву есть транспортировочные потертости, но без забоев и трещин. Ружье не было на охотах вообще! Но ценовую планку Вам нужно поднять и сильно, за 10000 штучники в идеале не бывают, порядок цены 700-800 дол., по этому курсу это под 20000 грн.
За 20000 тис нужно найти истинного любителя тоза.
 
20000 грн, сейчас не самый хороший телефон стоит, тот который через год уже 8000 грн. будет стоить на комиссии....
20000 грн., это цена на ружье в состоянии приближенном к новому с паспортом заказное, штучное.
 

Черниговский

Слідопит
Есть не штучный ТОЗ 34 1981 год, состояние железа НОВОЕ ПОЧТИ, порядок цены 700-800 дол., по этому курсу это под 20000 грн.
20000 грн., это цена на ружье в состоянии приближенном к новому с паспортом заказное, штучное.
:Dтак в чем дело?
 

Дмитрий П

Новачок
Простите. Так кто то имеет
: ружье в состоянии приближенном к новому с паспортом заказное, штучное ???
За цену готов общаться.
Пожалуйста в личку.
 

Fonex

Снайпер
И не слушайте все эти разговоры, что должно все обязательно стоить как собственный оружейный кооператив.
 

Fonex

Снайпер
Во-первых, как я понял штучности ищут только в ТОЗ34, мог неправильно понять, а во-вторых что Вам не нравится, у человека ограниченный бюджет, здесь на первый взгляд хорошие ружья за свои гроши, может и пригодится ему, можно позвонить и распросить, в обьявах есть номера. Если бы я создавал тему такую, то был бы благодарен любой искренней помощи и участию.
 

Trigal

Снайпер
Надо быть полным идиотом или очень большим фанатом что бы за ТоЗа отдать 700ам рублей
Это взгляд с точки зрения покупателя.
Посмотрите на ситуацию с противоположной стороны: к примеру у Вас есть штучный ТОЗ 34 в идеальном состоянии (как изложено в первом сообщении темы), за сколько денег Вы готовы его продать?
 

Fonex

Снайпер
Если человек хотел ТОЗа штучного, купил, он у него есть в идеале, то зачем его продавать?)))))))))))Шутка.Если серьезно, то тут фактор геополитический, у нас да - цены на ружья и на все остальное такие, что русалки на шпагат садятся в воздухе...Но это только у нас, по-этому и оперируем бешеными суммами за обычные ружья, пусть даже штучные и в идеале...они все равно ни в одной стране столько стоить не будут и не стоят.Это печально, но таковы реалии.Вот как-то так)))С уважением)))
 

mulyavchik

Снайпер
Это взгляд с точки зрения покупателя.
Посмотрите на ситуацию с противоположной стороны: к примеру у Вас есть штучный ТОЗ 34 в идеальном состоянии (как изложено в первом сообщении темы), за сколько денег Вы готовы его продать?
.Я с Вами полностью согласен.Каждый хочет продать чем подороже а купить чем подешевле.Ну я не согласен в другом.Ну не может ТОЗ 34 СТОИТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ.Да, хорошее,рабочее ружье,с довольно таки неплохим боем,но невысокого класса.Даже и штучное.Ну чем оно отличается от рядового?Лутшим орехом,обьемной гравировкой на коробке и стволах,всечкой проволоки из драг. металлов?Вот и примерно все аспекты которые и влияли на стоимость ружья в те далекие неплохие времена.Лично сугубо мое мнение.Никого из владельцев ТоЗов нехотел задеть за живое.Хотя и сам дол...б купил МЦ по цене штучного ТоЗА. Все мы немножко ненормальные в этом деле.С ув. ко всем.
 

Trigal

Снайпер
Ну не может ТОЗ 34 СТОИТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ
Вот 2 машины по одной цене:
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/zaz-968a-1-2-l-kupe-coupe-1978-benzin-7758131.html
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/kia-sorento-2-5-l-vnedorozhnik-2002-dizel-7605493.html
Казалось бы "Ну не может ЗАЗ 968А СТОИТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ", да еще там, в Литве, где за эти деньги....
Но тем не менее... ;)
Всё относительно :)
 

Черниговский

Слідопит
Вот 2 машины по одной цене:
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/zaz-968a-1-2-l-kupe-coupe-1978-benzin-7758131.html
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/kia-sorento-2-5-l-vnedorozhnik-2002-dizel-7605493.html
Казалось бы "Ну не может ЗАЗ 968А СТОИТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ", да еще там, в Литве, где за эти деньги....
Но тем не менее... ;)
Всё относительно :)
я вам скажу, что без лоха, и жизнь плоха! Как в оружии так и в машинах квартирах итд.
 
Зверху