Куплю идеальный ТОЗ-54.

Статус
Закрита.

ippollo

Мисливець
1000$ це космос однозначно!
В Тернополі вже років 5 продається штучний тоз 34 з золотою всічкою, стан ідеальний ( по залізу) дерево має незнані царапки які можна легко забрати, то його цінять в 1000$ і ніяк...
А тут курковка, максимум 500-600$ з білою колодкою і горіхом і без настрілу.
Дайте мне новый тоз за 500-600 - с удовольствием куплю у вас.
 

ippollo

Мисливець
По рушниці і її зовнішньому стані видно буде.що і як. І зірвані шліци не є саме страшне. Тут на форумі теж є в темах рушниці мазані під нові. Навіть недавня тема обговорення зауера тому підтвердження.
Купляти рушницю незнаючи її власника це лотарея тим більше по /фото/.
К сожалению спросить уже нет возможности…хозяин отошёл в мир иной.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А так? Кручены болты или не? Спасибо
Думаю, да. Притом менялись оба бойка ( как версия). В брандтрубках заовалены ( нарушена геометрия) изначально круглые отверстия, да и шлицы винтов нарушены, ИМХО.
Пожалуйста.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо большое…
Да не за что. Это предварительно - по фото. Надо смотреть предмет вживую, при помощи хорошей лупы. Тогда будет более обьективно.
П.С. Бойки "летят" на раз-два при холостом спуске (щелканьи) курков.
 

Черниговский

Слідопит

kef

Зброяр
Я спрашивал, он говорит что там ничего не крутилось…но мне не нравятся болты то же…
За таку ціну треба дивитися на очно а не по /фото/Тим більше що продавець не є перший власник. Але з тих ,що обманювати не повинен.
 

Черниговский

Слідопит
Нащо Вам Вадим. Запитайте краще власника рушниці - іжа 54.го.
Я спрашивал, он говорит что там ничего не крутилось
Нащо Вам Вадим.
Думаю, да. Притом менялись оба бойка ( как версия). В брандтрубках заовалены ( нарушена геометрия) изначально круглые отверстия, да и шлицы винтов нарушены, ИМХО.
Пожалуйста.
Что может рассказать вам владелец,тем более если он там не один? И ещё заинтересован продать ружье? :D :D :D Вот по этому нужен спец который расскажет всё. :cool:Как с машинами на авторынке, владелец убеждает,что не крашеное бьёт в грудь что не тронуто а прибор говорит что шпакла в 2 пальца.....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вам за это ружье расскажет Север это его профиль ;)
Спасибо за доверие, коллеги.
Коллеги, ну скажите своё имхо. Это не тоз, но вроде неплохое ружьё, смущают эти болты…
https://reibert.info/threads/novyj-izh-54-god-1969.1316974/


Если это ружье выставил на продажу НАШ форумский
Восход,
в силу определенных обстоятельств оставляю за собой право удержаться от каких-либо комментариев. Извините.
 
Статус
Закрита.
Зверху