Куплю идеальный ТОЗ-54.

Статус
Закрита.

ippollo

Мисливець
Что может рассказать вам владелец,тем более если он там не один? И ещё заинтересован продать ружье? :D :D :D Вот по этому нужен спец который расскажет всё. :cool:Как с машинами на авторынке, владелец убеждает,что не крашеное бьёт в грудь что не тронуто а прибор говорит что шпакла в 2 пальца.....
Ща под прибор так делают, что и спец не определит…
 

ippollo

Мисливець
Да, там ТС, изначально, конкретно продешевил, ИМХО, конечно.
Ну я не спец сильный по ружьям, но немного уже изучив вопрос - они проскакивают в плюс/минус таком бюджете. Скажем так - за 1к можно купить очень хорошее, просто придётся подождать…
 

kef

Зброяр
Что может рассказать вам владелец,тем более если он там не один? И ещё заинтересован продать ружье? :D :D :D Вот по этому нужен спец который расскажет всё. :cool:Как с машинами на авторынке, владелец убеждает,что не крашеное бьёт в грудь что не тронуто а прибор говорит что шпакла в 2 пальца.....
Спец чи ні але по /фото/ то є кіт в мішку.
Я своє бачення сказав.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну я не спец сильный по ружьям, но немного уже изучив вопрос - они проскакивают в плюс/минус таком бюджете. Скажем так - за 1к можно купить очень хорошее, просто придётся подождать…
Штучник ИЖ-54? Если Вам так сильно повезет, буду искренне за Вас рад.
П.С. Если такой найдете и откажетесь от покупки-пишите, звоните мне. т 0989313290.
С меня "поляна". Ждать готов. Деньги отложены. Курс растет.
 

ippollo

Мисливець
Штучник ИЖ-54? Если Вам так сильно повезет, буду искренне за Вас рад.
П.С. Если такой найдете и откажетесь от покупки-пишите, звоните мне. т 0989313290.
С меня "поляна".
Погуглите - два-три раза в год на разных форумах всплывают….
 

ippollo

Мисливець
Дайте, пожалуйста, ссылки. Помониторю, на досуге.
Это скрин экрана. Как видите, только на этом сайте они периодически бывают)

а вообще - открываете Гугл, забиваете в поисковике «продам иж54 штучное» и листаете)
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы видимо недостаточно хотите, ибо у меня уже есть варианты даже нового ТОЗ-80) а это я только 2 дня ищу…))
Хочу. Но там от тех всех штучников- одно только название. Я ищу штучник, вне зависимости от градации, в идеале. Впрочем, как и Вы. Начинали.
И, поверьте, потенциальный штучник ИЖ-54 я рассмотрю до последней пылинки, перед покупкой.
 

Schmied

Слідопит
Тема о покупке ТОЗ-54 медленно перетекла на 54 ИЖ...Лично я владея пятью ничего феноменального в них не увидел в отличии от Севера...Каждому свое... Последние 3 страницы явно нужно переносить в профильную тему о ИЖ-54..
 

ippollo

Мисливець
Коллеги, пожалуйста, давайте не разводить…сами знаете что. Буду вам премного благодарен.
 
  • Like
Reactions: kef
Статус
Закрита.
Зверху